заглушка Заглушка4 Заглушка5

Про женские трусики))))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, настало снова лето, правда сегодня погода не очень, но когда она очень хочется одеваться легко и носить стринги.....но блин... У меня одной такая проблема? Они мне натирают))))) , я не могу ходить когда там что то есть))))у меня они разные есть и со всеми одна проблема. Ещё и трусики-шортики, я очень люблю их, они такие красивишные, но они тоже простите "лезут в попу")))). Или об этом не говорят на форумах? Я просто понять не могу, это надо привыкнуть, или у всех так и все ходят?Добавлено спустя 1 минутуКстати, статья о женских трусиках у нас на сайте))) посмеяться
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Раньше любила носить стринги, молодая была я и моя попка)))) А сейчас люблю классические, даже если платье облегает или штаны, главное стараюсь выровнять их симметрично на ягодицах и что бы был ровный материал, тогда то что просвечиваются через одежду не вижу ничего стыдного.Добавлено спустя 3 минутыМодели женских трусов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
У меня с шортиками та же проблема, хотя это, наверное когда мини-шорты, потому что есть одни кружевные, с ними такой проблемы нет. Стринги не натирают, но не удобно, когда там что-то есть, поэтому не ношу. Предпочитаю обычные с заниженной талией.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня, судя по картинке, которую Мама ТиГ вставила, все бикини и мини-бикини ) Стринги носила лет до 23-24. Тут смотря какая модель, некоторые-да, натирали, я такие сразу выкидывала, а некоторые - нормально сидели - вообще незаметно. Самые классные - бесшовные, вот такие я брала:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да у меня тоже бикини в основном, один раз купила классические... не могу их носить, они из почти всех юбок вверху вылезают))))) а так не могу)) почти до талии блин, по крайней мере у меня так)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анна Стерлитамак
Сообщений: 5
1817 дней назад
Alinka:
не могу их носить, они из почти всех юбок вверху вылезают)))))
Зато они весьма удобны в определенные дни... joke zst У меня специально для таких случаев лежат несколько штук...
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
А я очень люблю стринги, очень уж они сексуальные, мне очень нравятся, и зависит от ткани и фирмы наверно, но я беру чисто-хлопковые, и нормально все
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Я думаю, стринги хороши 42-44-на крайняк 46 размера. Я их до 26 лет по-моему носила, щас в обыкновенных кружавчитых трусиках себя увереннее чувствую, в баушку наверно превращаюсь hoho
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Мама Миши:
в баушку наверно превращаюсь
ну тогда, я - с детства баушка. Стринги у меня конечно есть, но мне в них не удобно, и поэтому я их просто не ношу. Я вообще не делаю ничего, если мне это не удобно. А как уж на это другие реагируют - мне по барабану. тем более, что хорошенькую попку никакими трусишками не испортишь и не скроешь!!! v
""
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
в молодости тоже носила, до детей. а потом неудобными стали почему -то, выросла видать моя жо из них laugh . Ношу бикини и мини-бикини.Высокие трусы ненавижу, есть одни. Муж их антисекс называет
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, да по поводу размера, тоже интересен этот вопрос.... У меня 48.. Так что даже не стоит рыпаться)))). Все теперь со спокойной душой ношу обычные))).

Теперь меня ещё вопрос интересует, как девушки носят лосины или леггинсы в обтяжку, имея 48 размер. Последние годы ношу только юбки, и вот сегодня поехали с семьёй на великах кататься, отдела лочины, которые я обычно одевпю под юбку, когда холодно, но в таких спокойно девушки гуляют по городу без юбок)))). И вот не могу и всемна себя в зеркало смотреть, прям не красиво и все....а ведь люди так ходят...Добавлено спустя 2 минуты
МамаВани:
Муж их антисекс называет
вот точно!)))) насколько ж мужчины обычно правы))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я даже с 42 размером не могу так ходить, мне сверху тунику надо, а то чувство будто все на твой зад пялятся. Они больше для спорта подходят. Хотя джинсы или брюки в обтяг без проблем могу одеть.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Привет всем. Ха, как прикольно про тест.
У меня судя по картинке тоже мини-бикини.
Раньше носила стринги не сильно тонкие полосочки)))не всегда, но носила. С детьми конечно уже не до них было. Пробовала одевать, но вот также было неудобно.
Сейчас вроде одеваю иногда, даже на свой 48. Но белье красивое, мягкое и удобное вроде пока.
Новичок
kiro4ka
Сообщений: 3
Стерлитамак
1744 дня назад
хбшные трусики, в народе говорят простые, тоисть к примеру как детские с такого материала самые лучшые потомучно не натирают и кожа дышит
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
К стати стринги странгам рознь, у меня есть парочка очень удобных, нигде не трут. Одни из них это бесшовные, одни из моих любимых
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.