Непоседа Заглушка4 Заглушка5

День отца - 19 июня, отмечаем шашлыками. Все ко мне ))))

Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Валентина:
Вооот видишь, Алин)) А ты сразу к стенке)) колись-колись))о доме надо думать!! о доме!!
Правильно Валентина говорит о доме надо думать,о доме))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Радмила Галяутдинова, rofl
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
Может в субботу кому удобнее?
Я так то хоть когда могу, но мне бы хотелось точно знать на какой конкретно день папу осчастливливать. Что-бы он уже сегодня, так сказать, начал радоваться laugh
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А нет, все молчат, поэтому как и планировади в воскресенье 19 июня вечером в часов 6 наверно, да??
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
ок. так и запишем v
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я тоже ооочень-очень постараюсь ) может малого у бабушки оставлю на пару часов, до прихода мужа с работы )
Ну ладно, обратно-то меня муж заберет... вопрос, как добираться ТУДА? ))) Алин, а если от конечной 21й маршрутки - не дойдешь до тебя пешком? Или как лучше, если на общественной транспорте добираться?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
От конечной 21 дойжешь конечно)))). Просто долго идти...а лучше встретиться с тем, кто на машине будет и напрооситься к нему в машину)))). А так я пешком хожу)))) с коляской даже
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Там от Арбата с таксистами можно договорится .
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила Галяутдинова, ты спец))) пока муж на вахте с таксистами договариваться)))) joke
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что с шашлыками кстати решаем? Скидываться бкм, или с собой принесем, потом будем сравнивать, кто вкуснее купил?))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
потом будем сравнивать, кто вкуснее купил?))
ах-хахаха, а что у нас так обычно бывает, да? ))) Я как все. что скажете, то и будет, могу скинуться, могу принести. могу вообще не прийти, кстати )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
могу вообще не прийти
от ну в этом мы не сомневались, это ты точно можешь))))
КозероЖка:
что у нас так обычно бывает, да
Обычно, да))) может и этот раз так сделаем... Каждый принесёт, если не принесёт, я закуплюсь, хватит...нас тут по списку то 4 человека...из них Ольга, которая может все..может вообще не придти
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Alinka, я за скинуться)))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, а может четыре человека на 18 смогут перенестись?Добавлено спустя 1 минуту???
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
я тоже за скинуться. Могу на карту прям щас, пока за компом. Заехала сейчас, прикупила сангрию свою неизменную smile
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.