Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский сад №7

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки. сегодня собрание в детском саду. ДО нас дошла очередь нам позвонили, пригласили, точно помню сегодня, а время забыла... кто знает, во сколько сегодня собрание?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ты лучше бы заведующей позвонила ) Ну, думаю, ты уже сходила ) как успехи?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да?!... А вот позвонить то я не догодалась, нет ещё не сходила, у меня напоминание строит типа в 16.00, а помню по памяти, как будто говорили 16 июня в 15.00... Пойду по напоминанию в 16.00)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем так. Собрание было как и напомнило мне напоминание в 16,00. Собрание очень понравилось, ничего лишнего, никакой воды, все конкретно, четко ясно, как я и люблю, вела заведующая, женщина на первый взгляд создаёт о себе положительное впечатление. Честно сказать, садик мне очень понравился, ну прям очень. Начиная с ворот, я как вошла в него, сразу влюбилась, меня начало трясти аж, что мой ребёнок будет туда ходить. Нет, 33 садик тоже классный, но все равно внешне видно, что пустоват, а тут такой новый и благоустроенный, в общем я довольная, как слон. Веранды со стульями столиками, всякие горки, каталки, цветы вокруг, все очень ярко, красиво)))). По самому собранию. Вдруг кто не был. Сказали пройти мёд комиссию и звонить, там назгачат день в какой приходить оформляться. Перед этим днём надо будет сдать анализы и справку от педиатра и на оформление. После оформления через день два уже ребёнок приходит в садик. Начинают принимать деток с 1 августа. Я записалась на второе, так как у нас уже медкомиссия есть...остались как раз анализы только. Стоимость 2160. Но вот здесь я особенно осчастливилась...оказывается многодетным сразу 50% скидка, т.е. уже получается 1080, да плюс 70% компенсация от средней платы за садик по Башкирии , а средняя плата 1440, т.е. с ней берём компенсацию 70%... Получается в итоге примерно руб 300 будет стоить садик. Никогда не задумывалась над этим вопросом, а тут прям впечатлила эту сумма)))). Далее. В группе 40 детей - очень много конечно. Ну вроде и все, остальное как обычно в др детских садах
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
примерно руб 300 будет стоить садик
офигеть, дешевле - только даром ))) Мы будем платить примерно 1600-1700, это уже с компенсацией ) Да и укомплектованность сада оставляет желать лучшего - где-то подушек не хватает, где-то кроватей ( Но группы по 25 человек, вроде. С 40 детьми, мне кажется, воспитатели с ума сойдут...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да, а тут все новое, матрасы, кровати... Для вс шкафичики, все есть...прям ваще ваще
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
https://youtu.be/wmIrs2DGAvM
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 12:32)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анастасия Гордеева
Сообщений: 1
1851 день назад
Alinka:
Получается в итоге примерно руб 300 будет стоить садик.

Вы точно не правильно что-то поняли)Мы ходим в этот садик.Сумма за садик идёт 2160 руб=720 руб питание +1440 руб за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях. 720 руб остаётся неизменной.
«От этой суммы (1440 рублей) и будет рассчитываться размер компенсационных выплат на уменьшение родительской платы. Если у вас один ребенок посещает образовательное учреждение, тогда 20% (288 рублей) от оплаченной суммы, два — 50% (720 рублей), три и более — 70% (1008 рублей)» Т.е допустим у вас 1 ребёнок питание 720 + (1440-20%)=1872 руб,получится , если будете ходить каждый день.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
оказывается многодетным сразу 50% скидка
насколько я знаю, эту скидку отменили несколько лет назад. Раньше я тоже за Полинку платила копейки, а потом отнимали только компенсацию за 3-го ребенка, 70%

Анастасия Гордеева:
Если у вас один ребенок посещает образовательное учреждение
Старшие дети у меня уже взрослые, все равно 70% компенсация.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не знаю точно, спорить не буду. У меня туда будет ходить третий ребёнок. И зав. Почему то сказала, что ещё скидка есть 50% для многодетных....помимо компенсации... Даже если по вашим подсчетам, то получается 720+432 руб =1152 руб. Все равно дешевле)))).Добавлено спустя 1 минутуХотя и сумму "около 300 руб" мне тоже сказала именно зав.при всех родителях...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я негодую)))). Жители дома, в котором находится детский сад, поставили шлагбаум, и теперь во двор не проедешь, а ворота в детском саду открыты именно только с той стороны, с которой этот двор, т.е.приходится подъезжать к садику совсем с другого конца и потом обходить весь садик. Нет, я конечно понимаю и жителей этого дома, и начальство садика, это в первую очередь безопасность детей, но все равно негодую... Либо, надо другие ворота открывать что ли... Но так как то совсем не по человечески..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 09:06)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka, жители прежде всего думали не о безопасности детей,а о том,что там паркуются чужие,с других домов.В контакте был спор.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет, о безопасности думают наверно все таки в самом детскому саду, а жители, тут и понятно, думали о себе... Где спор был, дай ссылку почитаю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka,

https://vk.com/wall-42684046_147216
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 10:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.