Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сочетаем несочетаемое

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочкиии, сегодня напекла треугольников с рубленной картошкой, хоть убей, не помню название...и вот прям поставила их в духовку и ходила бредила, что уже все.. пью сладкий чай с молоком и этими треугольниками, счас вот сижу довольная, наевшаяся... и че т подумалось мне, почему то я очень люблю всякие не сладкие пирожки есть именно со сладким чаем с молоком, хотя я достаточно редко уже пью чай, но вот раз пирожки, то надо обязательно сладкий чай... чебуреки тоже только со сладким чаем))), а вот сладкие пирожки уже не могу со сладким чаем)))). И мне стало интересно, есть еще такие люди, которые сочетают, казалось бы не сочетаемые продукты)))).

а еще я люблю арбуз с хлебом и мороженное с хлебом)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, турма.
А я хреновиное с пряниками, с детства!
Арбуз с хлебом - красота!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
Alinka, турма.
точно!!! спасибо большое)))
Зиля:
А я хреновиное с пряниками, с детства!
оооо, так я еще не пробовала))), обязательно попробую, когда помидоры пойдут))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
муж любит есть сосиски со сгущенкой)))Добавлено спустя 2 минутыа лично для меня салат "селедка под шубой" - это сочетание несочетаемого..но у мужа это любимый салат всей его семьи, это у них традиционное блюдо на все времена.. поэтому и я потихоньку втянулась, стала есть))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Я тоже люблю несладкие пирожки запивать сладким, только кофе, я сладкий чай не пью smile
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я пиво сникерсом заедаю))).в жирный суп куриный кладу деревенскую сметану если есть)Папа мой любит бутер с колбасой и с манной кашей.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел:
в жирный суп куриный кладу деревенскую сметану если есть)
А я люблю кефир туда, МММ прям балдею, особенно куриный с лапшой и кефиром)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Валентина:
сосиски со сгущенкой
ангел:
бутер с колбасой и с манной кашей
это просто кулинарные шедевры. Спасибо, девочки, открыла для себя ещё много неизведанного!!!
Ну у меня пищевой заскок один, зато какой (!) и тоже с детства: селёдку когда поем, после неё всегда чего-нибудь молочного обязательно. Молоко, йогурт, мороженное...
""
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я люблю бутерброд с вареньем и колбасой.
Еще помидоры посыпать сахаром.
Арбузы с хлебом и солью
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, ну удивилиииии, классно то как, обязательно все попробую))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Селедка очень сочетается с зеленым виноградом.
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
Alinka:
ну удивилиииии
точно удивили laugh , а я люблю картофельное пюре с вареньем zst
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
ой, чуть не забыла... laugh
вак-беляши или курнички, когда ещё горяченькие - обязательно с сахаром-рафинадом ВПРИКУСКУ!!!
""
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я люблю яблоки запивать холодной водой. Вареную колбасу со сладким чаем. Ой, все сразу и не вспомнишь. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Несладкая выпечка со сладким чаем очень хорошо идет, особенно с крепким ароматным черным без молока.

Тоже имею пару кулинарных извращений: на черный хлеб положить адыгейский сыр (не очень соленый) и сверху конфету птичье молоко ("птица дивная" акконд) очень вкусно. Еще люблю черный хлеб намазать сливочным маслом и сверху горький шоколад. Еще вкусно помазать хлеб сметаной, а сверху конфитюр, джем или варенье. Молочные каши люблю есть вприкуску с бутербродом хлеб/масло/сыр.
Вещи на продажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.