Непоседа Заглушка4 Заглушка5

АКДС, полиомелит и гепатит. реакция на прививку

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера начали делать младшему сыну прививки, сделали АКДС, гепатит и полиомелит. в общем я оч сильно тупанула вчера, муж ругался, мол иди давай разбирайся, тут полный дурдом, а ты так легко согласилась... дело было так, пришла к медсестре, она говорит ставят два укола акдс+гепатит (омевакс вроде сказала название прививки) и полиомелит отдельно. в итоге уже в прививочном ставят три укола, спрашива. что и как, оказалось простая акдс, гепатит и полиомелит, в общем сама от себя вчера в шоке... у дочки от простой акдс нога болела помню, а у старшего сына ставили всегда бубок, это по сути тот же самый акдс только с гепатитом, но у сына никогда реакции никакой не было, лишь уплотнение небольшое, но нога ничего не болела, температуры не было... в итоге младший сын вчера к вечеру наступать на правую ногу не мог вообще, муж носил на руках целый вечер, температура поднялась, ночью спал вроде нормально, утром и до сих пор хромает, но уже ходит сам, медсестра звонила узнавала как дела. но вчера я все-таки зашла потом к ней, с вопросом почему не омевакс, а обычная акдс, она ответила по возрасту не проходит... а в прививочном сказали,что вакцина эта закончилась... в общем по-моему меня вчера на..бали жестко(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Как сынок?
Alinka, ты знаешь, что я против этих всех прививок. Сама помню старшему сыну ее сделали, у него нога распухла, всю ночь и на след.день температурил, медсестра 3 дня подряд приходила...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 21:38)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня к вечеру прошло, да я помню, что ты против, но я вроде как не против, или видимо боюсь такой ответственности ... да и муж не против, самое главное, я боюсь неадекватной реакции на нее... Но слава богу, прошло...было реально переживательноДобавлено спустя 6 минутв целом в данном случае, мне очень нравится эта статья Прививки: техника безопасности
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.