заглушка Заглушка4 Заглушка5

Полировка волос

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто делал полировку волос? как вам результат?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
сразу после процедуры отлично, но когда волшебство заканчивается приходят последствия
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А какие последствия? По идее это же как стрижка, где убираются секущиеся концы, и делать надо её каждые два месяца
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
OlgaKrasilina
Сообщений: 3
Стерлитамак
1197 дней назад
Недавно я делала ламинирование по купону биглион https://www.biglion.ru/brands/orhideya_byuti/ . Услугу сделали очень качественно и конечно волосы стали лучше выглядеть, блеск появился, но я рискнула сделать на гв, хотя все и говорят что эффекта может не быть. Теперь и я буду всем советовать дождаться окончания гв) Потому что эффект хоть и был, но непродолжительный и отличается от того как я делала раньше. Хорошо хоть денег отдала в два раза меньше, поэтому не так и обидно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.