Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Экзамен в автошколе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Затвра у меня предстоит экзамен в автошколе, ну сказали, вернее если народу не так много будет, то ВОЗМОЖНО, нас тоже, кто повторно, смогут принять, потому как первый экзамен я провалила. сейчас конечно опыта особо не прибавилось, на три часа вождения только больше)))), но как муж говорит, сходи может как раз халяву будут раздавать))). И вот что самое интересное, ведь спрашиваю у многих знакомых, кто как сдавал))), основная масса купили, и они теперь с правами, но ездить бояться, максимум на трассе, кто-то коробки в гибдд поносил, кто-то коньяк купил... В итоге один муж официально сдал с первого раза сам))), остальные кто все-таки сам, все либо со второго, либо с третьего))). Так-то я конечно не тороплюсь, так как научиться все-таки надо ездить по увереннее, но уже и права хочется, потому как тут у себя езжу по деревне, до города без прав, потому что уж совсем грязно, а детей вывозить в город надо, а вот оба в садик начнут ходить, надо будет двоих возить, буду практиковать все-таки и в город.Добавлено спустя 1 минутуя не знаю, если все-таки попаду на экзамен, то точно после 16.00 сказали, напишу тут, то хоть ругайте что ли меня))) прям-таки матом)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И на экзамен я не попадают, в связи с этим событием(((( /forum/thread6946-1.html#372956
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ладно, не переживай, в следующий раз сдашь!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем в последний момент, я все-таки пошла и снова не сдала....ЗАТО теперь я знаю, Таксист из меня не получился, также как и донор....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я сдала, я сдала, я смогла, ураа, ура! Хотя ведь, я до последнего была уверена, что я смогу сдать, только в том случае, если инспектор будет спать)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, молодец! Ни гвоздя, ни жезла!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, спасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ю-ху!!! Молодец! Поздравляю!!!
""
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
поздравляю!!!!! dance
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
.ЗАТО теперь я знаю, Таксист из меня не получился, также как и донор....
rofl
вот это самое главное - отнестись к ситуации с юмором! )))

Алина, я тебя поздравляю с водительским удостоверением!!! ни гвоздя тебе, ни жезла!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой, девочки, спасибо!!! Счастливая яяяя)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, поздравляю!!! Молодец!!! dance
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, молодчина!!! Поздравляю! Ты это сделала! joke
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka, ну теперь дома то не усидишь. Целыми днями будешь колесить по городу??? joke
""
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Вот молодец, а вспомни, как отпиралась, не хотела учиться. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.