Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Экзамен в автошколе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama:
Целыми днями будешь колесить по городу???
я то бы за.. да только детей оставить не с кем(((, муж уже насиделся с ними за время обучения, счас вообще не остается, а больше оставить некому, езжай говорит с ними, а я с ними то вообще боюсь, хотя они у меня молодцы, мы всегда были как лягушки-путешественницы, в кресло сядут и сидят как влитые), не мешают, но все равно с ними боюсьДобавлено спустя 12 минут
Инна:
поздравляю!!! Молодец!!!
**))Светлана((**:
молодчина!!! Поздравляю! Ты это сделала!
Диночка:
вспомни, как отпиралась, не хотела учиться.
спасибо девочки) Учиться не хотела и экзамен до последнего не хотела сдавать))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, сядешь и поедешь с детьми!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
сядешь и поедешь с детьми!
ну я до ул. Строителей, дальше боюсь пока.. но да, настанет время, припрет, сяду и поеду, конечно....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Моим правам уже лет 7 и сегодня я впервые за эти 7 лет выехала с мужем на ТЭЦ поводить. Такой кайф и столько адреналина smile правда ездила на АКП. Теперь буду просить, чтоб и мне машину купил
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
марунька:
впервые за эти 7 лет выехала с мужем на ТЭЦ поводить
ничего себе, как ты столько лет продержалась? ))) Я без прав постоянно выпрашивала у мужа "дай порулить", а тут с правами и столько лет без езды!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.