Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Донорство, сдача крови

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, давление измеряла?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет у нас измерялки. Ой все, слава богу в 4 утра уснул...нафиииг...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, а гемоглобин какой был? В норме? Обычно плоховато когда гемоглобин низковат или высоковат.
Мы после сдачи приезжаем и сразу горячий суп с говядиной. Много жидкости. И шоколадДобавлено спустя 7 минутЮлия-80, сразу из пальца не берут на вич и сифилис. А потом у первичных при сдаче крови в пробирку отдельную берут.
А так обширный анализ делается сданной крови. И через полгода повторяется, поэтому через 6 месяцев подойти обязательно, хотя бы на анализы. Иначе сданная кровь пропадет-ее уничтожат. Кто не хочет сдавать через 6 месяцев, то просто подойти на анализы. В регистратуре так и сказать : на анализы. Alinka, так что настраивайтесь через полгода на анализы, иначе все мучения напрасны.
А мужа я бы советовала обследовать: может с сосудами что-то?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да на анализы схожим конечно. А гемоглобин что то даже не знаю((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Никогда не думала, что сдавать кровь так муторно, и даже не знала, что её обратно вливают. Да и не возьмут у меня кровь, скажут, что мне самой бы она не помешала. А вы - молодцы, раз отважились на такое!
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Сдавала кровь много раз, имею удостоверение донора. Для меня это очень даже простая процедура. Но я люблю сдавать именно кровь, а не плазму. Кровь сдала, и свободна. А когда плазму, ждать лежать долго приходится, пока отделят плазму от крови, и остатки с физраствором назад тебе закачают.
Юлия-80:
На донорство моя кровушка не подходит.
Почему???
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
**))Светлана((**:
А когда плазму, ждать лежать долго приходится
Сейчас аппаратами быстрее. Он сразу откачивает и заливаем, попеременно, два цикла
Новичок
sergeyinpro
Сообщений: 19
Стерлитамак
1808 дней назад
А я вот до сих пор боюсь самого вида крови(((
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
у меня муж почетный донор,но я сама никогда бы не решилась на сдачу,уж больно трусовата я
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
Давно уже думаю сходить сдать кровь,думаю что ничего страшного в этом нету.Но все как-то времени нету.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, ну что сдали в январе?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка, нет(
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, почему?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Там же можно было только на анализы, без сдачи крови. Все мучения были напрасны...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, не дошли(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.