заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вещие сны, сны-предупреждения. Верите ли вы?

Новичок
Анна Стерлитамак
Сообщений: 5
1817 дней назад
Ситуация такая непонятная. Сегодня видела сон, что муж мой нашел себе другую. Причем я как будто знаю, что ее зовут Юлия и она с его работы. Ехали мы все вместе в одном такси, ОНА сидела между нами и так шутливо говорит - а я к Игорьку (мужу моему) прижмусь, а муж мой ей отвечает: эх, жалко ты в брюках, я так люблю, когда ты ко мне в юбке голыми ногами прижимаешься.
Я конечно в шоке, начинаю скандал, а эти два голубка смотрят друг на друга обожающими глазами и не видят как будто меня. Я требую остановить такси, машина останавливается, я выхожу, а они едут дальше...
Утром я еще долго была под впечатлением (я и до сих пор все так остро чувствую - как будто и правда все это было). А в обед мне мой муж говорит - у нас в следующую субботу корпоратив, едем за город всем коллективом. Меня аж в жар бросило. Спрашиваю, а может можно с женами/мужьями? нет, говорит, чисто коллективом, руководство оплачивает.
И я так переживаю теперь. Дело в том, что я его коллектив практически не знаю (да и не могу знать - там огромное количество людей, он работает на большом предприятии), а вдруг там он и встретит какую-нибудь Юлию и поедет дальше по жизни без меня?... Может этот сон как предупреждение был, тем более с четверга на пятницу?
Только не смейтесь девушки, мне часто снятся такие сны-подсказки, только смысл я обычно понимаю поздно... Не могу же я не пустить его на корпоратив, мотивируя это сном... что бы вы сделали на моем месте?
Мне наверное придется отпустить, кусая губы и с волнением ожидая его прихода... Глупо наверное со стороны выглядит...
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Забудьте и смело отпускайте его, чем сидеть и трепать себе нервы. Обычно вещий сон таким не бывает. Он бывает коротким и под утро. У вас в подсознании страх и поэтому видели такой сон. Например я перед смертью мужа видела дом недостроенный. Утром я встала, написала с молитвами сон и сожгла. Не помогло. Обычно если кто-то умирал-всегда видим сруб. Вижу яйца- новость о чьей-то беременности. Пожар -к новостям. Я очень редко вижу сны, но метко и всегда сбывается. Поэтому иногда я боюсь своих снов))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Nazi:
иногда я боюсь своих снов))
о, я тоже часто боюсь своих снов. Иной раз такое увидишь... потом весь день - не хуже Анны - ходишь и прокручиваешь это в голове...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я перед переездом всегда вижу, как вещи пакую в чемоданы, коробки, и это всегда было , когда мы ещё не знали, что переезжаем, т.е. обычно сон и через день-два окончательное решение, что через какое то время переезжаем. Три раза так совпадало. Кровь вижу - всегда к радости.

А вот измену мужа жена всегда чувствует, как бы муж не скрывал... Поэтому я бы посоветовала быть повнимательнее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У меня во сне кровь - к приезду родителей. А нападающие на меня собаки - к встрече с подругами.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Собаки- подруги)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, , да-да, причем обязательно нападающие на меня. Ну по соннику- нападающие собаки, это как раз верные друзья, в жизни кидающиеся тебе на помощь)
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
А мне раньше часто снились собаки, валят меня на землю и хватают за горло. А я ни крикнуть не могу, не скинуть их. Потом мне щитовидку удалили. Перестали кошмары сниться.
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
а я не верю в вещие сны, чушь полная
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Милашка:
а я не верю в вещие сны, чушь полная
не то, что бы вещие, но подсказывающие, предвещающие - точно есть... Неужели тебе никогда не снились сны, после которых что-то происходило и ты понимала - да, именно об этом меня предупреждал сон!
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
у меня каждую ночь сны вещие. Я каждое утро вспоминаю сны. Они либо напрямую, либо через образы (по трактовкам сонников) говорят о будущем или настоящем. Есть еще такие, чаще всего кошмары, которые говорят о физическом или душевном здоровье, а именно, о том, что что-то не в порядке (как про щитовидку выше писали). У нас мужем особенно перед ссорой и перед болезнью детей снятся определенные образы, и уже даже не удивляемся, когда через несколько дней, ссоримся или кто-то заболевает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2016 в 23:08)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А после сна-подсказки избежать ссору или попробовать предотвратить болезнь не получается?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Парадокс:

А после сна-подсказки избежать ссору или попробовать предотвратить болезнь не получается?

Самое интересное, что когда мы заметили связь, решили предотвращать, в садик не вели, например, афлубин начинали давать, все-равно заболевали.
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
КозероЖка:
Неужели тебе никогда не снились сны, после которых что-то происходило и ты понимала - да, именно об этом меня предупреждал сон!
Прямо чтоб прямая связь была, нет, не снилисьДобавлено спустя 1 минуту
Africa:
когда мы заметили связь, решили предотвращать, в садик не вели, например, афлубин начинали давать, все-равно заболевали.
так может дело не во сне, а в самовнушении?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Еще раз повторюсь. Первое время то ни а каком самовнушении речи идти не может. Просто приснилось, обсудили. А потом ркбенок заболел. Это через пару лет мы только заметили связь.

КозероЖка:
Неужели тебе никогда не снились сны, после которых что-то происходило и ты понимала - да, именно об этом меня предупреждал сон!
Милашка: "Прямо чтоб прямая связь была, нет, не снились"

Если человек не сталкивался с чем-то, он в это не верит. Это странно, ведь люди в африке не видели снега, но они же не отвергают его существование.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2016 в 11:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.