Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8-ой флешмоб женственности

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЧТО ТАКОЕ ФЛЕШМОБ ЖЕНСТВЕННОСТИ?

В этот день 1 августа в 19 часов во многих городах России и других стран собираются женщины в красивых платьях на главной площади города. С собой нужно принести цветок и украсить собой улицы города! А потом подарить этот цветок незнакомой женщине, передав ей свое настроение, напомнить женщинам об их природе и красоте. Можно также угощать конфетками, и дарить подарочки, и открыточки… Включайте свою фантазию и творите!

Это событие воплотилось в жизнь благодаря Ольге Валяевой — автору книг о женском предназначении (кстати, 1 августа у нее день рождения!). Ее идею подхватили тысячи женщин и с каждым годом Международный Флешмоб Женственности охватывает все больше городов и стран.

Весь смысл флешмоба - напомнить миру о женской красоте и увеличить число красивых и счастливых женщин в каждом городе мира. А также пообщаться с единомышленницами и зарядиться позитивом. Как приятное следствие – найти новых подруг.

1 АВГУСТА 19.00 Г.СТЕРЛИТАМАК - Парк Кинотеатра Салават - Стелла к 250 летию Стерлитамака)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Встеча в контакте https://vk.com/strflashmob
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Та-даааам, сегодня все идем на флешмоб женственности, урааа!!!!Добавлено спустя 1 минутуКАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЛЕШМОБЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ?
Добавлено спустя 3 минутыОСНОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ УЧАСТИЯ: желание
ВРЕМЯ: 1 августа 2016 года в 19-00 по местному времени

МЕСТО: ПАРК КИНОТЕАТРА САЛАВАТ - ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ Стеллы к 250 Летию Стерлитамака .

ЧТО НУЖНО?
Красивое платье на вас
Живой цветок, который вы потом подарите незнакомой женщине
Хорошее настроение

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТИЯ:
1. Оставьте запись на у себя в группах и на стене следующую запись:
#1augusta Я выйду на главную площадь моего города 1 августа в 19-00 в платье с цветком . Чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше. Кто со мной?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, всем огроменноое спасибо, кто пришел. В этот раз на флешмоб пришли много наших красивых женщин, девушек, мамочек. Было очень красочно и красиво. Мне прям настолько понравилось, что вот подумалось, а почему бы не проводить его каждый месяц. Столько энергии я сегодня набрала, положительной, цветочной, красивой). И вот несколько фотографий с флешмоба)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и тут пришла Алина с шарами. Кстати огромное спасибо хочу сказать, девушке Насте, до огромную помощь в доставке шаров, как оказалось 40 шаров не лезут в калину))))). И огромную благодарность выражаем Шарлекиноза предоставленые шары и украшение нашего флешмоба

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


больше фото смотрите в группе, так как будут еще фото, или в альбоме https://vk.com/strflashmob?z=album-124768930_234487702
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 01:17)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.