заглушка Заглушка4 Заглушка5

Крик души: кажется, я беременна. Анонимка.

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
анон. Мамочки, что делать, крик души!!!!!!!!!!! У нас двое детей, младшей два годика, в августе должны пойти в садик только, потом хочу на работу выходить, уже звали меня. С мужем мы предохранялись регулоном полгода, потом врач сказала надо делать перерыв раз в полгода, я сделала на два месяца, хотела со следующих М снова начать пить их. Пока не пила предохранялись прерванным. И один раз нам показалось, что он не успел. А сегодня смотрю у меня соски потемнели. С младшей так было - еще до задержки потемнели соски, мы с мужем сразу поняли, что я беременна. С ума сойду если так. Я не хочу за третьим!!!!!!!!! Мне так тяжело дались вторые роды, я больше не хочу. И дочка младшая еще малышка совсем. И на работу хочу уже, я засиделась дома. И денег не хватает. До М еще неделя, я наверное не доживу!!!!!!!!!!!!!! Зачем я делала этот перерыв!!!!!!!!!!!!! мужу ничего не сказала еще. Тапки мимо, пож-та.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Во первых успокойтесь. судя по вашему "крику" боитесь вы больше не самой беременности, а именно факт предстоящих родов.
Но надо полагать, что роды даже у одной и той же женщины проходят по разному и не факт, что третьи будут еще ужаснее чем вторые.
Проблемы с маленьким ребенком вполне решаемы.
Проблемы с финансами - я думаю тоже. Ведь наверняка у вас остались вещи, игрушки и т.д. И даже если пол не совпадет, то всегда есть такие, кто отдает вещи которые уже не нужны. Далее если ребенок средний пойдет в сад - за сад вы хоть сколько то но будете оплачивать ну и разные непредвиденные расходы в сад. А с вами ребенок будет дома под присмотром. Вы также МОЖЕТЕ заниматься с ним, а можете и не заниматься. У вас всегда есть выбор что делать и чем заняться дома.
То что вам скучно и хочется уже на работу - это просто вы не увидели прелестей декрета и не нашли себя. Но у вас ведь наверняка есть подруги, с которыми вы вместе гуляли с детишками и общались. Общение однообразное? Что мешает вам его насытить и сделать не скучным?
В общем не паникуйте и еще раз не паникуйте, а успокойтесь.
Трезво взгляните - радость материнства это так классно! Надо смотреть на беременность и декрет ни как на приговор, а как на нечто хорошее, выискивать в этом плюсы и радоваться этим плюсам. У меня тоже вторые роды были ужасные - а сейчас бегает расчудесное чудо, которое меня очень любит, защищает, жалеет и т.д. И я понимаю что ничего лучше - нет!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ага, это же всего-то третий ребёнок, все нормально,тем более второму уже два, пока родите почти три будет уже, вообще легко тогда все, намного легче, даже кричать не стоитДобавлено спустя 2 минутыЭто во первых, а во вторых, ещё неделя до мес. Потерпите, рано паниковать вообще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 12:04)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Анонимка:
До М еще неделя, я наверное не доживу!!
Прежде чем паниковать, сделайте тест хотя-бы, чтобы уж точно знать стоит паниковать, или нет smile А уж если тест окажется положительным, то я полностью поддерживаю девочек: постарайтесь успокоиться, и более оптимистично взглянуть на ситуацию. Еще один ребенок - это ведь не конец света, это еще одна ваша кровиночка! v
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Анонимка, не волнуйтесь раньше времени и накручивайте себя! Еще целая неделя до месячных, вполне возможно что это сбой какой-то гормональный, мало ли что может послужить причиной пигментации повышенной ) А вообще мне тест за три дня до задержки показал уверенные // Я бы уже точно за тестами сбегала и замачивала бы их каждое утро (вплоть до М). У меня всегда так было- уже кажется всё: точно! даже задержка на целый день! Бегу за тестом - из аптеки прихожу - а тут они: "оп-па! не ждали?" ))) Сейчас уже, конечно, рисковать тоже не хочется, двоих нам пока достаточно. Поэтому в какой-то степени понимаю вас - я бы тоже разволновалась. Пусть будет так, как будет лучше для вас! Через неделю хоть напишите - что там у вас )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.