заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как жить с мужем - некрасавцем?

Новичок
Анонимка
Сообщений: 21
1423 дня назад
Милые мои, Хорошие! А как жить с мужем - некрасавцем?? Вот собственно и весь вопрос. Есть среди вас такие как я? Вы стесняетесь своего мужа или нет? Может это со временем пройдет?..
Теперь немного уточню. Муж у меня Хороший. Он замечательный отец, заботливый и внимательный муж, очень ответственный и работящий мужчина, отличный кулинар (даже консервировать умеет), очень хорош в постели. ))) получается прям хвастовство какое то! Но некрасавец... И росточком чуть выше меня... Вот как с этим жить теперь??
Пыс.пыс. Замуж вышла по залету....
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
да лучше так, чем с красавцем, но плохим отцом, к примеру.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Бабы - дуры. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Анонимка, ну что вам прописные истины писать здесь? Муж должен быть чуть красивее обезьяны. Скорее всего у вас небольшой стаж семейной жизни. Ещё пару лет и вам до некрасивости вашего мужа совсем не будет дела, если все остальные качества перевешивают. Красивые самцы в первую очередь любят и удовлетворяют себя, только себя и всегда себя.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Анонимка, представьте ситуацию, ваш друг просит у вас совета: "Моя жена прекрасная мать, отличная хозяйка, готовит как шеф-повар, мастерица на все руки, великолепная любовница, НО не красавица, да, не красавица. Что делать?" И что бы вы сами ему посоветовали?
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
хочется спросить- а Вы то сами красавица??? Прям таки супер модель??? Может он, либо его друзья на самом деле о вас не высшего мнения по внешности, но уважают Вас. Он Вам благодарен за ребенка, за семью, за уют, любит Вас какая Вы есть и показывает это своей заботой.Добавлено спустя 3 минутыПЫС.ПЫС. Может он и не хотел жениться, но по залету... чтобы он неговорил, что всегда об этом мечтал, теперь же не будет вас унижать, мать своего ребенка.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
По мне так красота - это не самое важное в мужчине. Любите, цените. Никакая наружняя красота не спрячет что у человека внутри.
""
Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
Вышли замуж по залету, значит, были чувства к нему, не на пустом же месте случилась беременность. Или на пустом? Имхо, не нужны вам советы в таком деле, это вам решать - будет ваш ребенок расти с родным, любящим, заботливым отцом либо рулетка - как к малышу отнесется отчим. Не получилось бы так - что имеем, не храним, потерявши - плачем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 13:57)
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Моего мужа все видели, наверно, да?))))) так вот когда заходил разговор о красоте мужчин, я всегда говорила, "Зато он у меня УМНЫЙ" и все). И тема красоты как то переходила обычно в ум))) и дальше шли слова, типа "да, у Алинки Рустик очень умный" ))))) и ....

Автору. Вышла замуж тоже по залету. В этом году 10 лет совместной жизни. Он мне иногда очень красивым кажется))))), то ли глаз замылился, то ли с годами перестаешь обращать внимание на внешнюю красоту, больше обращаешь на внутренность человека) Вообще в последнее время, начала обращать внимание и наблюдать за мужчинами. И заметила за собой странное явление. Порой красивые внешне мужчины, кажутся такими противными.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, видела. Но никогда мыслей не возникало "какой мужчина некрасивый" zst . Мужчина как мужчина, вообще всё равно кто как выглядит. Я бы не сказала, что у меня прям красавец laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
Мужчина как мужчина, вообще всё равно кто как выглядит.
да-да, это именно потому, что когда выходишь замуж перестаешь смотреть на мужчин, как на мужчин, смотришь на них как на просто людей))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Юлия-80:

Бабы - дуры. )))

Юля ++++1000)))
Не перестаю удивляться, как люди умудряются себе занятия для мозгоё.......ва находить!!!

А надо КРАСАВЦА, чтоб все бабы вокруг пищали и падали штабелями)) вот потом весело будет))))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Н-да, правильно написали, бабы- дуры... А может вам мысленно поменяться местами с другой анонимкой, с той, которой муж 1000 дает на месяц? Лет через 10-15 все красавчики станут обычными мужичками, а добрый мужичок- всегда красивый. Если ваш- добрый, то и не придумывайте себе проблемы. С жиру беситесь!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Нафиня:
А надо КРАСАВЦА, чтоб все бабы вокруг пищали и падали штабелями)) вот потом весело будет))))
И тогда была бы тема "Муж-красавец изменяет, что делать?" hoho
Анонимка:
Пыс.пыс. Замуж вышла по залету....
А чего вы с таким некрасавцем в постель-то легли?
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Анонимка, с годами начинаешь мужа любить еще крепче за все то,что он делает для тебя,для семьи. Все что вы перечислили редко сейчас встречается в современных мужчинах. Такого любая женщина подберет на раз. Так что, престаньте об этом размышлять. С таким мужем не страшно и жить до глубокой старости. В семье красота далеко не главное. Вам очень повезло. Умейте это ценить. Любить надо тех,кто рядом!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.