заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Я - до и после родов"

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А я подумала, что Энигма, наоборот, хочет до 12 числа успеть родить и сфоткаться.. Или неправильно подумала? scratch
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Alinka, пока еще нет, жду, устала уже, в среду по-любому положат.Добавлено спустя 1 минутуПарадокс, точно.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Энигма, лёгких и быстрых родов вам и успеть на конкурс!
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Парадокс, спасибо!
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
а лицо можно скрыть? очень хочу поучаствовать, но ужасное фото ДО останавливает)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну попробуй скрыть)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, присылаем фотографии, напоминаю, прием фотографий до 12 авугста включительно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПРОГРАММА ПОСЛЕРОДОВОГО ПОХУДЕНИЯ " СТРОЙНАЯ МАМА"

Убираем послеродовой животик, уменьшаем бедра,подтягиваем попку,избавляемся от целлюлита,обретаем стройные ножки от ушей!

ПРОГРАММА «Стройная мама» разработана по уникальной системе процедур, благодаря которым женщины смогут сбросить лишние килограммы с пользой для себя и малыша а так же почувствовать себя снова СТРОЙНЫМИ, КРАСИВЫМИ ,ЗДОРОВЫМИ и ЛЮБИМЫМИ !
По статистике 40% молодых женщин в возрасте до 30 лет имеют лишний вес. К 40 годам это число увеличивается до 50%. Что же мы чувствуем, когда понимаем, что беременность и роды позади, а вес остался с нами и не дает чувствовать себя красивой?
НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ - ДЕЙСТВУЙТЕ !!!!

Снимаем размеры (см) ДО процедур и вес (кг)

1день КАВИТАЦИЯ и ТЕРМООБЕРТЫВАНИЕ горячее
2день АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ СКРАБИРОВАНИЕ
3день ПРЕССОТЕРАПИЯ +ВАККУМНЫЙ МАССАЖ
4день АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ +ТЕРМООБЕРТЫВАНИЕ холодное
5день АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ СКРАБИРОВАНИЕ
6день RF лифтинг руки+RF лифтинг подтяжка лица
7день ПРЕССОТЕРАПИЯ +ВАККУМНЫЙ МАССАЖ
8день АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ +ТЕРМООБЕРТЫВАНИЕ горячее
9день ПРЕССОТЕРАПИЯ +ВАККУМНЫЙ МАССАЖ
10день КАВИТАЦИЯ +ТЕРМООБЕРТЫВАНИЕ горячее

В течении 3-х дней перед процедурой пить не менее 1,5л жидкости (чистой воды) в день. Желательно за 2 - 3 часа до кавитации выпить 0,5 - 1л чистой воды. ВЕСЬ КУРС ПРОГРАММЫ ПИТЬ 1,5 л ВОДЫ В ДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

ПРОГРАММА 5ДНЕЙ (10процедур) СТОИМОСТЬ 3000руб
ПРОГРАММА 10 ДНЕЙ ( 20процедур) СТОИМОСТЬ 5500руб
Стоимость 20 процедур по отдельности составит более 10 000 рубДобавлено спустя 1 минутуhttps://vk.com/id377120499
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, продолжается приём фотографий на конкурс. Завтра последний день. Торопитесь принять участие.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приём фотографий продлевается ещё на один день. Т.е. 13 августа включительно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.