Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сахар. А Вы едите сахар и все, что из него готовится?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, мамочки, вот у меня сегодня состоялась встреча с очень интересным человеком. Вообще встреча была совсем по иному поводу, но разговорились мы обо всем почти на свете. и даже о сахаре, да-да... и вот мне скидывают вот такое видео. А я только что его посмотрела, при этом в начале видео зачем-то решила съесть конфетку. Теперь все, тошнит, не могу....

кому интересно, посмотрите видео, смотреть конечно долго, почти час, но можно включить фоном и заниматься своими делами, но посмотреть обязательно каждому...

Этот продукт изменил наше тело, образ жизни и мозг. Его добыча внесена в список величайших событий, повлиявших на историю человечества, наряду с изобретением интернета или полетом в космос. Сам он, а точнее его проникновение в нашу жизнь, по мнению ряда ученых, является величайшей ошибкой человечества. Речь идет о сахаре.

https://youtu.be/2ThV5wI-Dmw
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
А я только что его посмотрела, при этом в начале видео зачем-то решила съесть конфетку. Теперь все, тошнит, не могу....
Я тут жду, понимаете ли, когда мне сладкое можно будет, месяца 3-4 конфеты уже не ем. А после такого комментария, видео смотреть страшно уже, что там такого, что от конфет тошнить начинает? sad
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Наверное, у тех, у кого аллергия на сладкое, это аллергия не на сахар, а на ту химию, которую используют при получении сахара.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, да скорей всего. Ты посмотрела ролик?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я в процессе, иногда просмотр фильма у меня занимает пару дней zst (смотрю во время кормления). Включить просто фоном не могу - ничего не увижу и не услышу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.