Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Можно ли родителям заходить в группу в садике?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а что и правда, что родителям нельзя заходить в группу, по санпину или почему-то там...мне запретили заходить в группу к младшему, только в раздевалке можео... А я думала пока ребёнок адаптируется, можно зайти посидеть минут 5-10 с ним с утра..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Нам тоже сказали что нельзя в верхней одежде, с сумками и без второй обуви.
Алинка я приводила рано к открытию, самым первым, когда не было других детей, родителей и мне разрешали посидеть и поиграть в группе. И ребенок быстрее привык
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну счас верхней одежды то нет, и обувь...босиком чаще всего, сумки тоже не ношу...все равно не пускают, ну насчёт босиком то я тоже согласна, чёрт пойми, что там у взрослого на ногах может быть.

Спасибо за совет, но я наверно никогда тк рано не смогу отводить... Тебе на работу рано, поэтому к открытию да, отводила?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
А я думала пока ребёнок адаптируется, можно зайти посидеть минут 5-10 с ним с утра..
у нас разрешали
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
Тебе на работу рано, поэтому к открытию да, отводила?
Нет. На работу к 10.00 было. Отводила рано, чтобы быстрее привык ребенок
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Так то, запрещено, конечно, но у нас воспитатели лояльные были. Я проходила, если надо было. И в игровую, и в спальню, и в санузел. От воспитателя зависит, наверное...
""
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
У нас тоже не пускают за порог. Несмотря даже на то, что сама работаю в садике. А вот где работаю родителям пофиг. И в спальню зайдут и в туалет.
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka:
Девочки, а что и правда, что родителям нельзя заходить в группу, по санпину или почему-то там...
По санпину нельзя
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
И правильно нельзя,нечего нам там делать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.