Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дресс-код родителей в детском саду

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки, сегодня почти голая задница привела ребенка в детский сад, мой тормозной телефон, просто не успел включиться, чтобы это сфотографировать, я честно сказать, не могу это понять, пришла мужу рассказала, муж говорит, что ты как старая бабка ворчишь... Нет, неужели я не права, ну не ходят так в детский сад, ну не ходят. Было что-то на подобие вот этого, только шорты были из черной струящейся ткани и чуть короче еще. Мамочка, постоянно стояла их поправляла, не понятно для чего, что она хотела там натянуть...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А до этого девушка на встречу попала выходящая с детского сада, тоже в шортах коротких и в коротеньком топике, без ничего внутри, нет фигура у девушки красивая очень, спортивная, но одежда не для детского сада. Для меня как то не приемлемо вообще такое. причем я вожу ребенка обычно с дочкой, и она это тоже все видит, понятно, что не убережешь... но и молчат не хочется, если бы я конечно ее попу сфоткала бы сегодня, думаю, она больше бы точно так не оделась...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мне вообще кажется, что подобные шорты уместны только для того, чтобы до пляжа дойти. Некоторые еще и на работу ходят в таком виде)))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Я недавно ехала в троллейбусе, и обратила внимание на проходящую мимо пару мама с дочкой. Маме наверное около 40, дочке лет 11-14 (сейчас не разберешь особо-то возраст). Девочка крупная такая уже, вполне сформировавшаяся округлая фигура с грудями и попой. Так вот, она тоже была в подобных шортах, только не джинсовых, а трикотажных каких-то. Нижняя половина ягодиц наружу. Вот я и подумала: куда смотрит эта мама??? Ведь потом, не дай бог, что случится, сама же будет недоумевать, как так, что ее дочку изнасиловали! Ведь сами же провоцируют мужиков таким видом!
Alinka:
что ты как старая бабка ворчишь...
я, видимо, тоже как старая бабка размышляю
""

""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Alinka:
ну не ходят так в детский сад
Считаю.что не должны так ходить.Я бы еще запретила в садик босиком заходить,ведь сейчас в жару всякие грибки быстро распространяются-а они заразны.сама всегда в носках или в следках захожу.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, ребенок же идет по улице в детсад и видит ту же самую тетю полуголую. Так какая разница увидит в детском саду или на улице. Считаю, что не д.б. понятия дресскод для родителей в детсаду. Элементарные правила: приходить в чистой, невонючей и опрятной одежде. Я и сама, когда в отпуске была встану быстренько топик с шортиками одела и в садик пошли.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
В такую жару, в садик, на улицу или за хлебом, я тоже в шортах да майке хожу. Если бы груди были, и бюстгалтер под которым все преет, не надела бы. Но в поликлинику все же шорты не ношу. Юбку и платья летние редко надеваю, т.к. ветер часто у нас, они по колено, боюсь подниматься будут на ветру. В джинсах жарко. Брючки жалко - детей на руках таскаю, они пачкаются от сандалей. Длинные платья не могу с детьми носить, всю грязь с земли собирают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2016 в 17:38)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
**))Светлана((**:
Вот я и подумала: куда смотрит эта мама??? Ведь потом, не дай бог, что случится, сама же будет недоумевать, как так, что ее дочку изнасиловали! Ведь сами же провоцируют мужиков таким видом!
Мы с мужем тоже бывает видим именно девушек-подростков в таких, а не взрослых женщин. И муж у меня тоже похоже как бабка старая рассуждает laugh
Брюнетка:
Я и сама, когда в отпуске была встану быстренько топик с шортиками одела и в садик пошли.
Africa:
В такую жару, в садик, на улицу или за хлебом, я тоже в шортах да майке хожу.
Девочки, ну шорты шортам ведь рознь - я тоже в шортах и даже в коротких могу выйти, но они мой зад полностью прикрывают. Меня, конечно, мало волнует кто во что одет, просто я против ношения таких шорт именно подростками, но это в целях их же безопасности. И к теме садика это не относится)
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Рина:
Некоторые еще и на работу ходят в таком виде
Только хотела сказать. Если уж на работу с голой спиной и супермини ходят, то что уж про садик говорить....
Я, конечно, ношу короткие шорты, но не настолько, чтобы булки вываливались. Булочки мои остаются при мне laugh
""
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Вот как то не задумывалась. Тоже сейчас в коротких шортах в садик хожу.
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки. Шорты шортам рознь. Я именно про такие, в которых видно половину попы видно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
В таких только молодые ходят. Скорее всего это старшие сестры с садика забирали. Мне кажется ни одна девушка, родившая, такие шорты-трусики вне дома не наденет.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Africa:

В таких только молодые ходят. Скорее всего это старшие сестры с садика забирали. Мне кажется ни одна девушка, родившая, такие шорты-трусики вне дома не наденет.

Зря вы так думаете. Очень даже оденут. Сегодня только такую мамашку видела, правда в магазине
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa:
Скорее всего это старшие сестры с садика забирали. Мне кажется ни одна девушка, родившая, такие шорты-трусики вне дома не наденет.
Оденет, оденет....если фигура позволяет оденет)))). Да и пусть носят как хотят, я только против детского сада, в моём случае.... Я к тому, что дети должны понимать, куда и как одеваться. А чему они могут научиться, если родители так одеваются везде.... Ну не носят такие шорты в детский сад, на работы... .по мне так, реально только на пляж...Добавлено спустя 1 минутуоЛеся, и что прям полбулки твоей видно в них? И ты себя вполне комфортно чувствуешь?Добавлено спустя 4 минутыДа и что значит родившая .. Рожают и в 18 лет, в садик ходят 3-4 года ребёнку, маме 22-23... Это очень молодые мамочки, у кого первый ребёнок особенно, они достаточно молодо выглядят.....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.