заглушка Заглушка4 Заглушка5

Созваниваетесь ли вы с мужем в течение дня?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, а вы созваниваетесь со своими мужьями в течение дня, пока он на работе, или если вы куда-то ушли, а он дома.. не знаю, в общем в любых ситуациях? Просто недавно зашел разговор с сестренкой, она не могла до мужа довзониться с утра до обеда, и там у нее чуть ли не истерика... а я своему вообще не звоню, он конечно чаще всего дома, но все-таки мы с ним иногда разлучаемся)))) он ездит куда по делам, я часто ухожу с детьми, то гулять, то по своим делам, но я вообще ему можно сказать не звоню, когда он уезжает по делам, то боюсь, что отвлеку, он ж по делам пошел, а когда дома, зачем ему звонить, он же дома))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Я всегда мужу звоню, но если только что-то срочное или посоветоваться надо, типа, можно я куплю туфли или платье, хотя уже их купила, тем самым показывая значимость мужа laugh , что без его разрешения не принимаю решений.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Зиля:
можно я куплю туфли или платье, хотя уже их купила
ой, нимагуууу. rofl Зиля, молоток!!!! v Добавлено спустя 2 минутыну хотя, мы тоже - да созваниваемся. Если в течении дня он пару раз не позвонит со всякой чепухой - то вроде даже чёто не хватает.
Но про туфли и платье - беру на заметку joke
""
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Чаще всего созваниваемся, если что-то срочное. Просто так, поболтать, обычно не звоним. Иногда, конечно, я, или он звоним, если увидели или узнали только что что-то интересное,и невтерпеж рассказать. До вечера или забудешь, или уже эмоции её те...
""

""
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
А мой на севере и звонит практически в любую свободную минуту ,еще и умудряется обижаться если я вдруг не взяла трубку(ну прям детский сад))))))))) Разговариваем про все,особенно про детей,уж очень скучает он по ним ,я постоянно ммс отправляю про все достижения детей, будь хоть футбол,хоть просто прогулка или же дома балуются. Так, что мы все время(если у него есть свободное время днем) на телефоне.ну а вечером можем и по 2 часа болтать.Скучаю по нему ,3мес прошло еще 3 мес до ноября.Уф,устала очень(ну вот и пожаловалась вам немного,где то и всплакнула).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 01:14)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мой когда уезжал на два месяца, мы могли по два три дня не созваниваться....а то и неделю... Так пару слов в контакте..новости напишет быстренько и все...я всегда боялась его то разбудить, то помешать... Блин, у меня вечно этот комплекс, показаться навязчивой, помешать кому-то...т.е. Звонить мужу в течение дня два-три раза - это нормально, да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Интервью читала одно. Так жена режиссера Егора Кончаловского пишет смс ему "можно ли тебе позвонить?"..
В своей жизни конечно же созваниваемся. Я - если что то срочное, он - просто так, узнать как мы.
Как так по три дня не созваниваться? В ссоре что ли были? Меня даже на работе учили, что нужно клиенту звонить просто так, чтобы о себе (об организации) напомнить smile
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
Звонить мужу в течение дня два-три раза - это нормально, да?
если просто так,
Мама Миши:
чтобы о себе (об организации) напомнить
- для меня это НЕ нормально, т.к. действительно, человек работает (в моем случае, за рулем). Че ему названивать-то?Добавлено спустя 7 минутЛежали на днях с дочкой в больнице, наблюдала там картину: мама лежит в больнице с сыном, лет 4-5, и постоянно стоит у окна в коридоре, названивает, как я поняла, мужу. Говорит громко, так что волей-неволей слышно о чем говорят. Я, конечно, не знаю, что у них там. Может муж любит побухать, может, гульнуть налево... Так она ему высказывала, почему он трубку сразу не берет, где он...что он... Короче, бедный муж laugh
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
**))Светлана((**, я так предполагаю что не по 24 часа же мужчина 3 дня работал..
**))Светлана((**:
Лежали на днях с дочкой в больнице, наблюдала там картину: мама лежит в больнице с сыном, лет 4-5, и постоянно стоит у окна в коридоре, названивает, как я поняла, мужу. Говорит громко, так что волей-неволей слышно о чем говорят. Я, конечно, не знаю, что у них там. Может муж любит побухать, может, гульнуть налево... Так она ему высказывала, почему он трубку сразу не берет, где он...что он... Короче, бедный муж
Некрасиво чужие телефонные звонки подслушивать и выводы делать.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Мама Миши:
подслушивать
**))Светлана((**:
Говорит громко, так что волей-неволей слышно
надо было уши заткнуть?
Мама Миши:
**))Светлана((**, я так предполагаю что не по 24 часа же мужчина 3 дня работал..
**))Светлана((**:
- для меня
специально подчеркнула. Алинка спросила, я ответила не за всех, а за себя лично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 11:34)
""

""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы созваниваемся только если что-то срочное, если он на работе, то я понимаю что там ему не до разговоров, если я на работе, то он прекрасно знает что мне не до разговоров. Как только рабочий день закончиться, так сразу звоню, и он тоже звонит как с работы домой собирается
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 12:21)
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
У каждой женщины должен быть такой мужчина, который всё-же дозвонится на 87-й раз, чтобы задать вопрос: "На хрена тебе телефон !!!???"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши:
не по 24 часа же мужчина 3 дня работал..
Там был роуминг))) и созванивались по скайпу обычно, и чаще всего он освобождался вблиде к часам 12 ночи по нашему)))), а я уже спать в это время...как то так...вкрнтакте немного общались...писал когда у него время было...Добавлено спустя 1 минуту
Радмила Галяутдинова:
87-й раз, чтобы задать вопрос: "На хрена тебе телефон !!!???"
Ну вот наверно мы не созваниваемся потому, что я сама скорей всего не выдержу, особенно вот это))))Добавлено спустя 4 минуты
Мама Миши:
Меня даже на работе учили, что нужно клиенту звонить просто так, чтобы о себе (об организации) напомнить
нет, это немного другое))) я многим звоню иногда просто так, чтобы о себе напомнить. Меня интересует именно муж, с которым видишься вроде как утром и вечером...надо ли ему звонить ещё и днём))) напомнить о себе, или узнать как у него дела, для чего ? Это наверно в первые годы совместной жизни звонишь, когда скучаешь, а потом ну зачем?)))Добавлено спустя 5 минутХотя я иногда звлню, чтоб сказать че купить и спросить, когда домой)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Alinka:
А мой на севере и звонит практически в любую свободную минуту ,еще и умудряется обижаться если я вдруг не взяла трубку
Ну прямь как моя сестра.У них тоже также.муж когда на вахте по телефону контролирует каждый ее шаг. Мне ее так жалко.она и так кроме работы никуда не ходит.Если не дай бог не возьмет трубку тут же дочке начинает звонить.Потом о приезду еще разборки устраивает......в общем зачем только эти сотовые придумали?Добавлено спустя 1 минутуСама мужу звоню если что-то очень срочное.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Да, звоню.Пару раз за день. Ил он сам звонит. Я по нему скучаю
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.