Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Разговоры автоледи

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ох, какой ужас! мой страх вечный. я так боюсь этих пешеходов, что когда подъезжаю к переходам, начинаю ползти как черепаха. Муж ругается, что, говорит, не видишь, что свободно - нет никого. А я все равно боюсь - вдруг я его за деревом не заметила. У нас же еще деревья кругом. А один раз - не помню что за праздник был - день ВМФ по-моему. Остановилась я на пешеходной возле гостиницы Ашкадар. Стою жду, люди ,как назло идут не спеша и не все вместе, а потихоньку, как по бульвару вышагивают. Ну в общем стоим довольно долго, всех уже бесит, а первая стою. Ну и я вроде начинаю подгонять пешеходов - потихоньку на газ давлю, что мол все, трогаюсь, а сзади меня какая-то дурацкая машина кааак засигналит, а я от неожиданности на газ сильнее надавила и чуть в пешеходов не поехала, муж как заорет "СТОООЙ!!!" Оказалось, что это как раз ВМФники сигналили, может даже и не мне, а просто от радости за свой праздник ( радуйтесь тихонько, б...ь!!! zlo ), а я вот так разнервничалась и чуть в людей не поехала... Страшно, жуть. А сейчас в гололед и вовсе опасно. Люди тоже совсем без головы, ну ты что не видишь дорога какая, что ты выпрыгиваешь?!!!
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Девочки, да, за батарейкой следить надо если стоит электронный ключ. Можно еще вставить его в спец.место возле прикуривателя. Он подзарядится, чтобы доехать можно было.

Я в Стерлике пока только один пешеходный для себя опасный засекла. Как по Октября едешь в сторону администрации, после перекрестка с Курчатова, там есть пешеходка. Вот ее надо тупо запомнить что она там есть! Потому что знака не видно, там кусты, за кустами людей собирающихся шагнуть на дорогу тоже не видать. И если ехать даже с 40 скоростью, то не всегда успеваешь среагировать, особенно когда по крайней правой. Пешеходы шагают прямо под твои колеса. И как объяснить им, что не могу я резко остановить свой мощный движок. У меня там было пару экстренных торможений....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да при любой дороге, ведь надо сначала убедиться, что машина остановилась и только потом идти....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Возле юбилейки у остановки ГДК всегда визг тормозов. Там пешеходный переход, а пешие сейчас наглые и бесстрашные.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Darinka
Сообщений: 13
Стерлитамак
1304 дня назад
Доброго всем дня! Нужен совет! Досталась машинка: Lanos 2006 года («поляк»,170 тыс. пробега). Авто нужно в основном по работе, часто приходиться кататься по городу и области. Для экономии посоветовали установить ГБО, но я понятия не имею какое лучше и что подойдет этой марке. На СТО сказали ставить нужно ГБО Compact , будет в самый раз, по словам автослесарей. Поэтому решила спросить есть ли смысл в этом? Не хочется что б на СТО развели. Прошу совета у реальных людей (испытавших на своей «шкуре» )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:08)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Если за месяц 100 не пробегаешь, то и ставить нет резона. Метан лучше пропана, но дороже. А по установщикам не скажу, не знаю. Это нужно через хороших знакомых ставить.
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.