заглушка Заглушка4 Заглушка5

Памятники и скульптуры Стерлитамака

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По-тихоньку мы заполним эту тему фотографиями всех памятников, возможно нам кто-то поможет.

Но сегодня я хочу выложить именно этот арт-объект, который называется "гуси реалистичные"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как он вам?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Да никак... на 2,3 млн рублей не тянет...(не хочу быть зачинщицей спора, но считаю, что эти деньги можно было бы и с большей пользой потратить. Прошу прощения, если кого-то задела.

Недавно была в районе ЗАГСа, там поставили памятник вечной любви, вроде Фабри поставили. Не смогла сфоткать, телефон садился, если буду там еще, с фотографирую и выложу обязательно. А может кто другой выложит.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да,я тоже ну никак))) я очень долго смеялась, когда увидела, а потом ещё и название прочитала))))

А насчёт других надо ещё поискать в инете, в инете фоток полно наших памятников.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А мы сегодня фотографировались у памятника "львенок и черепашка" на ост. ГДК) такой клёвый! А еще на коммунистической на ост Худайбердина стоит памятник ( или статуя? Неважно) "Маша и медведь". Очень классные, сходите полюбуйтесь!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот она.

Я только не пойму к чему столько не понятных памятников-то понаставили? Аж, Машу и Медведь))) чей-то родственник что ли начал заниматься этим?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Это не памятники, а скульптуры. А изваяние возле пед. академии так и назвали в народе " зачет сдан". Неудачная вещь получилась на мой взгляд.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80:
Это не памятники, а скульптуры
Воооот, хоть один грамотный человек ))) а я напрочь забыла - как же они называются ))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну и ладно))))) rofl
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka:
Я только не пойму к чему столько не понятных памятников-то понаставили?

Места для фото
Вещи на продажу
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка, v



Пыль в глаза Изотов пускает, всего лишь.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Возле пед. академии.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
за Искрой.
Про сквер матери сейчас только узнала. )))
Расценки ошеломили. Отдел ЖКХ города объявил тендер на изготовление и установку брозновых скульптур: "Первый поцелуй (2 590 958 руб), "Гуси реалистичные" (2 296 256 руб) и "Маша и Медведь" (1 585 627 руб).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 16:14)
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ах, Юля, я и не знала про неё))) жёстко жёстко получилось))))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Очень веселая композиция скульптур в содовском парке: гномики изготавливают цемент. Фото только с детьми, поэтому не вставляю.
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Брюнетка, жаль только, что целыми они простояли меньше недели - уже разбита одна птичка совсем, много повреждено. К сожалению, дети воспринимают его как игровой городок, а их мамы и папы не видят в этом "ничего такого". Еще до открытия скульптор из Учалов был в недоумении от наших граждан - в него в городе все воспринимают скульптуры как скульптуры, они стоят целые и на них никто не лезет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас да так)))) помню на 9 мая, один дяденька выложил видео, как дети устроили горку на памятнике афганцам, так на день города гуляли с мужем и снова на этом памятнике полно детей...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.