заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что приготовить с собой в игровую?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки,у сына в вс день рождения, в игровой комнате. Решила звать туда не только детей, но и взрослых. Т.е. бабушек дедушку и тетей родных. И вот когда детки то все просто, а вот взрослых чем кормить? Что вы обычно берете с собой кушать? Микроволновка там есть, согреть можно. Какое горячее, чтоб проще? Какие закуски? Хотя наверно ведь и салаты можно с собой да
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
я крылышки запекаю всегда и стрипсы из грудок делаю- это самая любимая еда и у детей и у взрослых)) картошку фри, пиццу - тоже все едят, чтоб не заморачиватся с разной едой, делаю на всех
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Стрипсы это что?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Мы всегда пиццу заказываем
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka:

Стрипсы это что?

Куриные грудки режу на полоски, замачиваю на ночь в кефире- они потом нежнейшие становятся, потом промываю, разбиваю туда яйцо( или два, в зависимости от количества) , перемешиваю тщательно, потом обваливаю либо в сухарях, можно в манке, у меня крошка хлебная, и обжариваешь до золотистой корочки, каждый кусочек клади, чтоб не близко друг от друга, получается такие нежные хрустящие полоски. тают во рту, дети их обожают, ну и взрослые)))Добавлено спустя 7 минутЗабыла, посолить , конечно, надо , после того, как промоешь от кефира))
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мы брали пиццу, куриные ножки, фрукты, рассыпчатый рис и соки-воды. Дети много не едят. В основном на пиццу кидаются. А взрослым можно добавить еще два вида салатик сытных
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Пицца, наверное, беспроигрышный вариант в таком случае. У нас были кроме детей тоже взрослые. Я заказывала 4 пиццы, пончики там же, арбуз, дыню, просто фрукты, конфетки, печенюшки. Море соков/лимонадов. Ну и торт естесссстно. Ну дети по куску пиццы взяли, и то не все, и беситься ускакали. Фрукты, торт, конфеты - это да, порастаскали. Взрослым пиццы хватило. Вроде еще раздавали оставшуюся.
Но надо учесть, что у нас очень жарко было в июле то. Больше не есть, а пить хочется......
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня:
Куриные грудки режу на полоски, замачиваю на ночь в кефире- они потом нежнейшие становятся, потом промываю, разбиваю туда яйцо( или два, в зависимости от количества) , перемешиваю тщательно, потом обваливаю либо в сухарях, можно в манке, у меня крошка хлебная, и обжариваешь до золотистой корочки, каждый кусочек клади, чтоб не близко друг от друга, получается такие нежные хрустящие полоски. тают во рту, дети их обожают, ну и взрослые)))
спасибо огромное, попробую такую штуку сделать. а картошку фри как готовишь? и картошку фри приготовлю тогда уж. Пиццу да тоже буду готовить... а салаты лучше какие с собой?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, салаты,наверное, лучше в тарталетках.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нафиня:
Куриные грудки режу на полоски, замачиваю на ночь в кефире- они потом нежнейшие становятся, потом промываю, разбиваю туда яйцо( или два, в зависимости от количества) , перемешиваю тщательно, потом обваливаю либо в сухарях, можно в манке, у меня крошка хлебная, и обжариваешь до золотистой корочки, каждый кусочек клади, чтоб не близко друг от друга, получается такие нежные хрустящие полоски. тают во рту, дети их обожают, ну и взрослые)))
Добавлено спустя 7 минут
Забыла, посолить , конечно, надо , после того, как промоешь от кефира))
ооо, спасибо за рецепт, тоже обязательно попробую сделать! Мы в kfc их всегда заказываем, все думала как же их готовить ))) а тут Наташа - волшебница появилась )
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КозероЖка:
ооо, спасибо за рецепт, тоже обязательно попробую сделать!
а я куриные грудки порезанные отбиваю, натираю чесноком, перчу слегка и солю, потом в муку, потом во взбитое подсоленное яйцо и в сухарях напоследок обваливаю, и жарю. Дети уплетают за обе щеки. Даже самые привереды.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
В этом году заказывала сосиски в тесте, вак-беляши,тарталетки с салатом, пиццу, фрукты.Ну и торт. То есть то, что можно есть руками. Все наелись и дети и взрослые, еще и с собой всем раздавала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Где заказывала? Сколько стоят они? Я уже не успею заказать, блин, это было б прикольней пиццы наверно...пицца каждый год у нас... А до завтра их нигде купить нельзя? Где они вообще продаются?Добавлено спустя 1 минутуЯ про сосиски в тесте
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka, Алин, что ты паришься так, в Калачев иК вкусные же, всегда можно сразу заехать и купить, или за час заказать, чтоб приготовили. Да сама наделай, купи тесто, сосиски, их печь то 30 минут))) Дешевле намного получится, сегодня сделай, завтра разогреешь там
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, слушай, это ты у нас мастер на всякую вкуснотень, а для меня это целая история))). И как тогда их печь? На масле на сковороде? Если тесто и сосиски самой купить... Или в духовке?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.