Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что приготовить с собой в игровую?

Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ДА как тебе удобнее! Хоть на сковородке, хоть в духовке. Если в духовке тогда лучше тесто слоенное замороженное возьми, намного быстрее и вкусно, на сковороде тоже быстро, обычное дрожжевое , лепешку раскатал, обернул на сковроду и пожарил за пять минут
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, ты мой спаситель!!! Я все по твоему рецепту и сделаю!!!!! Грудку куплю сегодня и сосиски с тестом... урааа, еще наверно вс-таки пару салатиков сделаю.Добавлено спустя 1 минутуДевочки, спасибо вам огроменное за помощь и советы, вы меня реально спасли, хоть вырисовалась картинка еды на стол и то легче стало, еще ночью сяду циферку вырезать и шары надувать... ох...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Нафиня, а сосиски отваривать не надо? Я как-то готовила в духовке, так у меня сосиски скукожились, уменьшились и получилось тесто отдельно и из него сосиска вываливается. Потом подумала может надо было отварить их?
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Мы раньше пиццу когда делали, все ингредиенты резали кусочками, сейчас трем на терке (колбасу, сосиски), так равномернее распределить и нежнее
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка, да я тоже колбасу тру на терке обычно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Вдруг кому-нибудь поможет совет с теркой. У нас тоже скоро днюхи у всех, попробую сделать нагитсы по вашим рецептам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 01:59)
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Хотела спросить у Нафини- только грудку так жарите или можно и другие части курицы использовать?
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Алина, какой нибудь сытный мясной салат и легкий не трудный. В торталетках накладно и сухо получается, постоянно хочется запить чем-нибудь. Не всем нравится. А так намешала и все.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, спасибо огромное. Вчера отметили сыночку день рождения. Вроде всем все хватило).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Mallantse
Сообщений: 10
Стерлитамак
1357 дней назад
Может фотографиями поделитесь с праздника?) было бы интересно посмотреть
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.