Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Перед тем, как я умру, я хочу...

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки, а что бы вы хотели сделать..пока вы тут, пока вы живете? Ведь многие из нас, если почти не все, откладывает свои желания на потом, а счас не время, вот когда вырастут дети, вот выйду на работу, или наоборот вот выйду в отпуск, декрет...и т д... У нас очень много причин...к не выполнению наших же желаний.... И вот мне интересны ваши ответы....что бы вы хотели, перед тем как умереть....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Съездить куда нибудь всей семьей, чтобы только близкие и море позитива, удовольствия, радости.
И еще кучу денег .... чтобы подарить своим близким то, что хотят они на память.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Самое заветное желание: Хочу увидеть своих здоровых счастливых родных внуков, печь им пирожки и гулять с ними, что бы рядом был мой любимый муж-дедушка))
А для себя лично... наверное, уже ни что не ценно, т.к. своя семья, соответственно и все «хочу» связаны с благополучием семьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 09:33)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Хочу побывать на свадьбах своих правнуков и оставить им только хорошие воспоминания о себе.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Каждому внуку подарить по квартире трехкомнатной на память от бабушки laugh
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ну и тему загнули. Я хочу перед тем, как Умереть, никому не мешать жить, не стать обузой, не быть грузом на шее.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Да, темка та еще. Хочу убедиться, что дети счастливы, что нашли себя в этой жизни и свои вторые половинки. Съездить все вместе на море.
Дальше особочувствительным просьба не читать. Моя бабушка была медработником. Короче, она научила, что нужно делать в этот день. Если буду в состоянии, все сделаю, как она учила
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А кто с мужем разной религии, вас не парит, что детям и внукам придется приходить к вам на разные кладбища? У меня все христиане, муж и дети. Меня прям парит это, летом очень хотела креститься, а потом два раза смерть рядом была. Наверно была вероятность, раз интуитивно хотела стать как муж, не хочется как-то "лежать" отдельно от семьи.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Диночка, ну ты прям заинтриговала! laugh
Africa, у меня родители разного вероисповедания. Папа мусульманин, а мама, и мы, дети и внуки, все христиане. Вот, меня, конечно волнует этот вопрос. Ну, а с другой стороны, в принципе кладбище то одно, просто не за одной оградкой, только и всего. Что поделаешь? Всем вместе все равно "лежать" вряд ли получится, если, конечно, не дай Бог, не одновременно уйти.
А вообще, Алинка такую тему тут завела!... shock Мне что-то пока совсем не хочется размышлять по этому поводу, честно говоря. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2016 в 09:49)
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Диночка:

Дальше особочувствительным просьба не читать. Моя бабушка была медработником. Короче, она научила, что нужно делать в этот день. Если буду в состоянии, все сделаю, как она учила
И что сделаете? scratch
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Ну Диночка, всех заинтриговала ))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
kjara:

Ну Диночка, всех заинтриговала ))

ага
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Диночка, давай уже, раскрывай секрет, всем очень интересно и нетерпиться узнать. Глядишь и мы так сделаем.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Диночка, не томи! Расскажи нам всем подалуйста. Мы тоже хотим знать и все сделать правильно, как бабушка учила smile
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Интриги нет никакой, одна сплошная физиология. Получится, начали за здравие, кончили за упокой. Нам это пока ни к чему. Лет через 50 напомните, расскажу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.