заглушка Заглушка4 Заглушка5

Викторина для StrMam

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, та-даам, объявляю викторину, для начала попробую не особо сложную, с местами прикольными и не понятными вопросами, если понравится, в след раз буду придумывать сложнее и вопросы будут более запутанны)))). Всего 8 вопросов.

И сделаем так, кто первый ответит на все вопросы правильно, то получит билет в Русский драматический театр на спектакль "муха-Цокотуха", который состоится 16 октября в 12.00.

кстати, весь репертуар на октябрь вы можете посмотреть, пройдя по ссылке афиша

Итак, чтобы начать отвечать нажмите викторина StrMama

Ответы принимаю 9.10.2016
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 16:18)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ответила smoke smile интересные вопросы
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да, вижу ответы.Добавлено спустя 3 минутытолько на последний вопрос, у всех 100% верный ответ, остальные ответы все разные)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Конечно мультики это огромная часть нашей жизни))))
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
laugh ооо я точно овощ!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ааа-хаха, прикольно ) поучаствовала ))) Неожиданные вопросы )
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
мне тоже очень понравилось)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
отправила ответы laugh
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
И я ответы отправила
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Урааа, девочки, у нас есть победитель, который пойдет на спектакль "Муха-Цокотуха" 16 октября в 12.00)

и этой счастливой мамочкой становится Солнце.

Правда ты почему-то ник написала solnce, так что хорошо, что ты отписалась здесь, что ты ответила на вопросы, потому как другого солнце в списке отвеченных нет, и по времени совпадает.

Девочки, один вопросы был с подковыркой, или даже не знаю как это назвать.

в общем правильные ответы:

Правда ли, что мышь смеется, когда ее щекочут? да
Правда ли, что память человека по объему схожа с национальным архивом Великобритании?да
Как известно, междометия - это восклицания, обозначающие эмоцию, например, "Ой...", "Ого!" и т.д. Правда ли, что самое длинное в русском языке медждометие "впитало" в себя 10 букв? нет
Правда ли, что Гулливер был великаном? нет
Правда ли, что флаг Аляски придумал тринадцатилетний мальчик? да
Почему у меня так развито логическое мышление? да, просто да))))
Правда ли, что в честь Барака Обамы названа рыба? да
Самым старшим ребенком в семье Барбоскиных является Дружок. нетДобавлено спустя 1 минутувообще ответы были только да или нет).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Молодец, Солнце! Знала или отгадала? Вообще тема загадок и вопросов интересная.Угадайте и мою загадку- Маленькое, черное, сморщенное, в каждой женщине есть.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Диночка, изюминка.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
Почему у меня так развито логическое мышление? да, просто да)
Женская наверное логика, не связанная с русским языком. На вопрос почему - отвечать да. Прикольно. Я так начальнику обычно отвечаю, когда орет : "Почему то, почему это". Я головой киваю : да, да, просто да
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, кажется, правильно отвечала на все вопросы. А как свои ответы просмотреть?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, ответила в личку). На этом все, тему закрываю, если еще хотите, то можно еще проводить викторинки)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.