заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что там с прогнозом-то?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, ага, у меня примерно такая ж реакция была
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
дальше двух дней смотреть бесполезно. еще все может поменяться. хочется верить.



на другом сайте поскромнее циферки ставят. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, ну обычно прям кардинально не меняется, меняется максимум дождь, на не дождь...а температура примерно правильно показывает....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Сейчас сезон такой, может и резко поменяться.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Башгидромет: в республику придут сильные метели и снегопады
В Башкирии ожидается ухудшение погодных условий. В середине января в Башкирии снегопады сменились сильными морозами. Сейчас, по словам синоптиков, снегопады снова возобновятся.

— Сибирский антициклон, который в течение недели удерживал морозную погоду в республике, сдает свои позиции. На смену ему спешит активный североатлантический циклон. В циркуляции этого циклона днем 20 января и ночью 21 января в большинстве районов республики ожидается существенное ухудшение погодных условий: снегопады, местами сильные, метели при усилении ветра до 16−21 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат, — рассказала начальник отдела метеопрогнозов Башгидромета Гульназ Загитова.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Погода будет хорошей . Я уверена в этом.
Новичок
Adam
Сообщений: 6
Стерлитамак
1146 дней назад
Да это точно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.