Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Безопасность детей на дороге

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот некоторая статистика За 2015г. Аварий в Рф было -184000,погибло 23114 человек, ранены 231197(Почти население нашего города,инвалиды)!
С января по сентябрь 2016г. по РФ аварии с детьми до 16 лет 14498 погибли 518, ранено 15542детей. По Башкирии ДТП за этот же период -349, погибло 11, ранено 369( это больше чем жители одной деревни) . Вот официальная ссылка http://www.gibdd.ru/stat/

Мамочки, об этой теме можно говорить вечно конечно же, это все очень страшно на самом деле, постоянно учу дочь. Есть возможность провести семинар на тему "Безопасность дорожного движения", где раасмотрим вопросы, касающиеся безопасности детей и разные аварийные ситуации для дам за рулем. будут желающие посетить сей семинар?

и еще у меня вопрос, у ваших детей есть светоотражающие элементы на одежде? Вот думаю нашить самой надо уже, средний сын выскакивает на дорогу, не могу удержать и все, пока с младшим до бегу, боюсь жутко, но только не знаю, где их брать? может подскажитеДобавлено спустя 2 минутывот видео в вк на эту тему дети на дороге
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Машины вообще следует запретить.
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Машины запрещать не следует . Просто ими надо правильно пользоваться. Мы в целях безопасности машину не водим , а все время ездим на такси. У нас есть проверенный и любимый нами и очень, кстати, недорогой сервис Яндекс такси https://www.telefon-yandex-taxi.info так что когда надо всегда им пользуемся. Работает круглосуточно, быстро и качественно. Кроме того этот список телефонных номеров пригождается нам и когда мы бываем вне дома, ведь этот сервис есть по всей России. очень удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.