заглушка Заглушка4 Заглушка5

Праздник для деток

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
3 декабря во всем мире ежегодно отмечается Международный день инвалидов. Празднование этого дня направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.

Вот и мы - StrMama, совместно с детской игровой комнатой "Лимпопо" - решили провести 3 декабря 2016 года небольшой праздник для детей с особенностями развития.

Детей ждёт развлекательная программа с аниматорами и шоу мыльных пузырей. По окончанию программы, мамочкам с детками можно посидеть и попить чай. С собой (по желанию) приносим что-то вкусненькое на стол, для создания уютной атмосферы).

Место проведения праздника: детская игровая комната Лимпопо, ТЦ Фабри 4 этаж. Время проведения 10.00 и 12.00. В группе по 10 детей. Вход строго по записи. Количество мест ограничено.
Каждый пришедший ребенок получит подарочек от наших партнёров и спонсоров.
Ждем ваших заявок!

Наш партнер, который с радостью предоставляет деткам игрушки-подарочки Детский торговый центр "Королевство Ди", теперь также и интернет-магазин Королевство ДИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 13:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Встреча в контакте https://vk.com/event132438742 , где идет запись и новости о празднике
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наши партнёры

Фонд поддержки и развития образования г. Стерлитамак.

Адрес. Якутова, 9б.

http://vk.com/fprostr
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наши партнеры:

ТРЦ "Арбат" ул.Артема,96 2 этаж!
Дочки & Сыночки – супермаркет детских товаров
тел.:33-69-58
http://vk.com/dochkisinochki_str
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЖИВЫЕ ТРОПИЧЕСКИЕ БАБОЧКИ приходили в гости к нашим малышам
Детишки на празднике увидели настоящие живые бабочки, узнали всё о бабочках, приготовили им еду и покормили их!

Также наши партнёры предлагают:
- Услугу «Живая открытка» - это красивая коробочка, или конвертик при открытии которого оттуда вылетает живая Бабочка!
Посмотреть и выбрать бабочки можно в альбоме группы https://vk.com/album-84202422_209189553

- Услугу «Салют из живых бабочек» - это красивая подарочная коробка, при открытии из которой эффектно вылетают живые тропические бабочки! Подробности уточняйте по телефону 8 917 763 95 75.

- Услугу «Детские дни рождения с участием живой бабочки» - это не только развлекательная, но и познавательная программа для детей в возрасте от 5 лет. Бабочка остаётся в подарок имениннику!
«Живая Бабочка в подарок» - это миллион эмоций, которые остаются в памяти надолго....
Более подробную информацию можете получить в группе https://vk.com/str_babochki или позвонив по тел.: 8 (917) 763-95-75

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Партнером нашего праздника для детей с особенностями развития является детский торговый центр "Королевство D", которые с радостью предоставляют подарки, пришедшим на праздник детям!

Королевство D
Клуб заботливых родителей.
Интернет-магазин www.korolevstvo-d.ru. Бесплатная доставка и примерка.
Магазин - г.Стерлитамак, ул. Мира, 65 А

https://vk.com/korolevstvo_d
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Организатором праздника является детская игровая комната Лимпопо
https://vk.com/str.limpopo

Мы будем рады видеть Вас и Ваших детей в нашей Детской Игровой Комнате ЛИМПОПО!
Здесь Вы сможете оставить детей под присмотром опытных воспитателей на любое количество времени.
Фото нашей комнаты здесь
https://vk.com/album-18559935_112707135

Студия праздника "Волшебная страна" поможет организовать любой детский праздник на высшем уровне!
Фото наших персонажей здесь
https://vk.com/album-18559935_152131818

Дополнительно мы предлагаем украшение шарами, аквагрим, шоу гигантских мыльных пузырей, фотосъемку.

Адрес: 453100, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 120, ТЦ “Фабри”, 4 этаж. В старой части здания, на территории кафе.

Телефоны: 89177975888, 89872402143
e-mail: limpopo.str@mail.ru

МЫ ОТКРЫТЫ ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 22 часов!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Фотоотчет с мероприятия

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 19:48)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Молодцы, очень хорошее дело! Красивые фото и счасливые лица детей и мама!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ, Детки, да, они были очень счастливы), причем подарков получилось мы нашил спонсоров и каждому ребенку получилось аж по 2 подарка, вот они были рады, а нам особенно приятно)). Кучу эмоций получила сегодня на празднике, восхищения мамочками, они очень сильные и смелые на самом деле, а детки - они как обычные, такие же как и у нас, также радуются празднику, бабочкам, столько же счастья в глазах, такие же довольные лица и улыбки. Очень жалко мам, и деток, но при этом они самые обычные детки, самые обычные.. хоть иногда и не воспринимаются людьми ...Добавлено спустя 10 минутФотоотчет с мероприятия вконтакте
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, спасибо большое за организацию. Всем спасибо! Все было здорово!
Вот например лично меня очень обижает когда говорят особенные дети, я даже в таких темах не принимаю участие и не просматриваю их...так в чем же они такие особенные... не такие как другие?! Да многие эти "особенные" гораздо умнее талантливее, доброжелательней чем НЕ особенные.. или же их особенность в том, что родители готовы на все, что бы к ним не липло это клеймо особенный...готовы последнее отдать, что бы их ребенок был здоров.Мы ездим по реацентрам и я вижу на сколько эти дети любят своих родителей, я никогда не слышала, что бы они кричали на своих родителей или уж тем более посылали, видя что родители верят в них, стараются , через боль, через слезы,стараются из всех сил, что бы мамы увидели, что у них , что то получается, и радуются этому вместе. Я видела как один мальчик нес стакан воды, но из за своей походки, споткнулся и пролил, рядом сидящая девочка, не умеющая ходить, поползла на коленях к этому кулеру набрала воды и подала ему.На сколько эти особенные дети умеют быть благодарными, за любую маленькую радость, так как видят в основном больницы, палаты, занятия и т.д...когда с этим не сталкиваешься, даже не задумываешься, проще ярлык повесить да и все...
вот как то так.. не все мысли можно выразить словами...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Инна, извини(

Я когда тему называла, я долго не знала, как её назвать. Как, чтобы её обидеть никого? Скажи мне, как? Я спросила и у козерожки и директора Лимпопо... Не знаю(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, Алин, да ведь дело не в названии темы..и просить извинения не за что.. спасибо, что хоть кто то переживает за наших детей, и делает нам праздники. Я думаю, ты сама все сегодня видела.. на таком празднике детям абсолютно все равно, что у кого то кросовки моднее или круче, там никто не капризничал и не истерил, что ему подарили не тот подарок..вращаясь в этой среде сейчас, иногда долго не можешь забыть взгляд детей , полный благодарности, радости..
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Инна, наверное, поэтому таких деток и называют особенными. Обычные детки не ценят того, что просто могут встать и пойти. Да что детки, мы - взрослые не всегда об этом задумываемся. Лично я воспринимаю слово "особенные" как что-то ... Не могу словами передать. Ребенок-инвалид - это словосочетание режет слух, это страшно, это больно. Особенный ребенок - это тоже самое, но в более мягкой форме что ли. Не для того, чтобы обособить, а для того, чтобы все понимали о чем и о ком идет речь. К сожалению, в нашей стране принято отделать обычных от особенных и деток и взрослых. А это не есть хорошо. Это очень щепетильный вопрос.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Инна, да, мне тоже не нравится сочетание особенные детки (хотя так их стали называть именно мамы инвалидов), но дети-инвалиды мне не нравятся больше. Поэтому мы назвали праздник для деток с ограниченными возможностями. Думаю, так никому не обидно. Это те же дети, просто некоторые их возможности ограничены, в силу болезни...
Вчера, к сожалению, не смогла прийти на праздник, потому что малой затемпературил, а очень хотелось...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вчера на празднике одна мамочка сказала такие слова, которые очень впали мне в душу...


когда Любовь Евсеевна (администратор комнаты Лимпопо) начала с ней разговаривать, говорить, что вот они такие смелые мамочки, сильные, что если бы она оказалась на их месте, то наверно не выдержала бы, не смогла бы... На что эта мамочка сказала:" А зачем вы должны ставить себя на наше место-то? для чего? Сочувствие ваше - оно нам ценно, помощь вот такая, то,ч то вы организовали праздник - это нам ценно, а ставить себя на наше место не надо, каждому бог дает свои испытания, и значит они нам по силам, а у вас своя жизнь, свои дети, у вас другие испытания, и вам не надо ставить себя на наше место. А помощь хоть какая, нам очень ценна и спасибо вам"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Небольшой видеоотчет с первой группы, которая была в 10.00 часов https://youtu.be/Unuv64xtEZw
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Хорошо помнить о них и помогать им. Крепкого им здоровья пожелаем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.