Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вышивка

Вишивка
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
AnastasiaK, ух ты, круть!!! Это машинка вышивает, если не секрет, что за швейная машинка? Молодец, очень красиво. Давай группу Вконтакте создавай на заказ, сюда выложи ссылку, репостить будем.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно красота!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Круууууто!
А заказы принимать планируешь? Я уже список в голове составила, что мне можно вышить
""
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мама ТиГ:
AnastasiaK, ух ты, круть!!! Это машинка вышивает, если не секрет, что за швейная машинка? Молодец, очень красиво. Давай группу Вконтакте создавай на заказ, сюда выложи ссылку, репостить будем.
Это вышивальная машина, она не шьет, только вышивает. Группа у меня есть "Радуга стиля" https://vk.com/club54803462
supermama:
А заказы принимать планируешь? Я уже список в голове составила, что мне можно вышить
Заказы принимаю, я вышивалку для работы и взяла. Для коллективов эмблемы делать и для души.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
DelovayaLady
Сообщений: 5
Стерлитамак
1316 дней назад
очень люблю вышивать, но времени мало( давно не занималась рукоделием
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Мои вышивки


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.