Вышивка

Вишивка
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
6 часов назад
AnastasiaK, ух ты, круть!!! Это машинка вышивает, если не секрет, что за швейная машинка? Молодец, очень красиво. Давай группу Вконтакте создавай на заказ, сюда выложи ссылку, репостить будем.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
1 день назад
Точно красота!!!!
Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
1 день назад
Круууууто!
А заказы принимать планируешь? Я уже список в голове составила, что мне можно вышить
""
""
Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
19 минут назад
Мама ТиГ:
AnastasiaK, ух ты, круть!!! Это машинка вышивает, если не секрет, что за швейная машинка? Молодец, очень красиво. Давай группу Вконтакте создавай на заказ, сюда выложи ссылку, репостить будем.
Это вышивальная машина, она не шьет, только вышивает. Группа у меня есть "Радуга стиля" https://vk.com/club54803462
supermama:
А заказы принимать планируешь? Я уже список в голове составила, что мне можно вышить
Заказы принимаю, я вышивалку для работы и взяла. Для коллективов эмблемы делать и для души.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
DelovayaLady
В личку
4 дня назад
очень люблю вышивать, но времени мало( давно не занималась рукоделием

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .