заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний корпоратив 2017, встречаемся?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, да кто бы сомневался по поводу тебя))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, обновили беседу в ватс апп, кого там нет и кто туда хочет, напишите мне свои номера телефона, добавлю всех)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
тоже хочу, все будет зависеть от мужа (заработает или нет). ватсапа у меня нет
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
КозероЖка, да кто бы сомневался по поводу тебя))))
zst
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Дорогие девочки, в связи с трагическими событиями, корпоратив отменяется. Думаю, все поймут.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Так же хотела сказать.
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка:
Дорогие девочки, в связи с трагическими событиями, корпоратив отменяется. Думаю, все поймут.
У вас на работе отменяется?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Зиля, думаю, мамский корпоратив отменяется. Это правильно.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наш корпоратив отменяем!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Зиля, нет, конечно, мамский.
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка, конечно, свой же на работе не отмените, пойдете, почему отменяем наш?, жизнь продолжается, скоро Новый год.
Вы же не собирались на наш, почему решаете за других?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 19:15)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Зиля, это не мое решение, меня Алина попросила написать, у нее не было доступа на сайт.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Я тоже думаю, что собраться все таки нужно, жизнь не заканчивается, наоборот, а то замкнулись все, в трауре, так нельзя.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Девочки, давайте не будем отменять, там и поплачем, вспомним, и порадуемся Новому году, детей еще больше любить будем, который раз убеждаюсь, пусть плохо учится, разбрасывает игрушки по квартире, сорит, дерзит, но он здоровый и живой!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
там и поплачем, вспомним
я вот этого и боюсь, если честно(((


Зиля:
КозероЖка, конечно, свой же на работе не отмените, пойдете, почему отменяем наш?, жизнь продолжается, скоро Новый год.
Вы же не собирались на наш, почему решаете за других?
это я ее попросила написать, не могу зайти с телефона на сайт(надо написать в службу поддержки, ох уж эти администраторы сайта, куда глядят не знай...) а за комп сесть не могла никак...


И что тогда предлагаете делать?Добавлено спустя 2 минутыпока нас трое было записавшихся

1. Алинка
2. Лианна
3. Нафиня
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.