Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодний корпоратив 2017, встречаемся?

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka:
Зиля, девочки, на самом деле мне без разницы, дети никогда не мешают, все мамы, я просто не очень люблю, когда дети видят, как пьют взрослые.. я только поэтому. если для вас нормально, то приходите с детьми
Спасибо, меня ответ удовлетворил!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
что-то никто не ответил что пить будем...
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
нежная, шампанское)))Добавлено спустя несколько секундвернее кто что пьет то и берет)))
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
понятно)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Девочки, кто может оставить детей- оставьте, потому как все таки квартира, места не так много, кто не может- приходите ОБЯЗАТЕЛЬНО!! с детьми, мой тоже тут , игрушек море, найдем им развлечение! Лианна, тебя ждем обАзательно, хотя бы ради пирога )))
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Девочки, всем спасибо за отлично проведенный вечер. Наташе отдельное спасибо за гостеприимство)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
отлично посидели, как всегда! хоть и встречаемся пару раз в год, многих первый раз встречаем, но настолько комфортно на этих посиделках. спасибо, девочки, за компанию. Наташа, дочки просили передать большое спасибо за тортик, я пока переодевалась они его уничтожили))))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да, девчат, спасибо огромное, мне понравилось)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотографии выложила в альбоме /photos/1306
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Фотографии выложила в альбоме

спетый и спитый коллектив) laugh

молодцы девочки)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, неюольшое видео на память, честно скажу, качество плохое, просто закинула в программу автоматического монтирования, без корректировок,.. поэтому чисто для узкого круга для памяти)))) кому скинуть в ватс апп кину, кого нет в ватсаппе, напишите, скину в личку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.