Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поможем Назиле

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Прими соболезнования cry
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Искренне соболезную. Назиля, только держись.
(Во мне огромное негодование на того мужчину, что не уберег детей)
Живи ради памяти о детях, ради родителей. Дай Господь тебе много душевных сил.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
соболезную, нет слов... cry
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Валентина Владимировна Х. 200 руб. Отправила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 21:16)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
Евгения
Сообщений: 46
Стерлитамак
1097 дней назад
Искреннее соболезнования....скорбим....
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, кто сегодня смог пойти? я не смогла. Как так Назиля? Кто знает?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мама Миши, да конечно негодуем, пишут, что завели уголовное дело. Но это же ужасные чувства: осознать, что по вине любимого мужчины погибли дети.
Не по теме. Но вчера своих детей тренировала, что делать, если случился пожар, в разных комнатах и вариациях. Ничего не помнят, вот только весной после какого то пожара всё изучила с детьми и ... ноль. Куда бежать и что делать -не помнят. Очень меня растроили. Придется заниматься этим периодически.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, Назиля просит помощи убраться в квартире. Поможем? Я правда только вечерами могу
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
МамаВани, Когда? Я сейчас в больнице лежу. Но могут на днях выписать. Потом на работе вроде должен быть выходной, но не точно. День определите, я если смогу, подъеду при необходимости.Добавлено спустя 3 минутыБрюнетка, Таков порядок, погибли дети, должно быть расследование и выяснение причины гибели. Как тут скажешь, кто виноват? Мужчина, конечно, не так смотрит за детьми, как бы это сделала мама, женщина. От нахождения виновных ничего не изменится, конечно.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, может его огнем отрезало от детей, кроме того, он вроде спал когда начался пожар, может не сообразил спросоня и под действием угарного газа... давайте не будем его судить. Прибраться могу помочь после работы - после 18:00 в любой день. В воскресенье весь день свободен.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

девочки, кто сегодня смог пойти? я не смогла. Как так Назиля? Кто знает?

Я была, и Зиля тоже. ещё много людей было - из садика , из школы, из администрации...не передать словами...писать тоже не могу...слезы наворачиваются, боль в груди, сердце разрывается, сегодня весь вечер не отхожу от своего, смотрю и вспоминаю, как Назиля на коленях не отходила от гробов дочек и обнимала то одну то другую....не могу....Добавлено спустя 2 минуты
КозероЖка:

Девочки, может его огнем отрезало от детей, .

ага, а больнице он хвастался что успел убежать ((( про детей ни слова, как будто их дома не было...Простите, там уж решат, кто прав . а кто виновен(((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Только что прочитала все, какой кошмар. Крошек жалко, бедная Назиля, не представляю сейчас ее состояние. Перевела ей на карту немного.
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Новичок
Радмила
Сообщений: 10
Стерлитамак
1664 дня назад
Соболезную. Эпитеты подбирать нет смысла: Ее горе безмерно.
Как утешить? Как не скатиться к банальным `крепись`, `время лечит`?.. Ее страшный опыт преодоления горя, уверена, поможет другим. Пусть это будет, хоть и слабым, но утешением.
Проститься с ребёнком при жизни своей –
Нет горя сильней.
В заоблачный путь провожая детей –
Нет боли больней.
Тревожного сна, как свидания, ждать,
Нет страха страшней.
И стынет душою несчастная мать,
И холодно ей…
А мысли о том, что помочь не смогла
Летают в душе, как седая зола
В остывшем дому…
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Юлия В.:

Alinka:

девочки, кто сегодня смог пойти? я не смогла. Как так Назиля? Кто знает?

Я была, и Зиля тоже. ещё много людей было - из садика , из школы, из администрации...не передать словами...писать тоже не могу...слезы наворачиваются, боль в груди, сердце разрывается, сегодня весь вечер не отхожу от своего, смотрю и вспоминаю, как Назиля на коленях не отходила от гробов дочек и обнимала то одну то другую....не могу....
КозероЖка:

Девочки, может его огнем отрезало от детей, .

ага, а больнице он хвастался что успел убежать ((( про детей ни слова, как будто их дома не было...Простите, там уж решат, кто прав . а кто виновен(((

Я вышла на балкон в это время
Бедная Ее держали аж 2 человека все плакали .... страшное горе
Дай Бог ей силДобавлено спустя 1 минуту
МамаВани:

Девочки, Назиля просит помощи убраться в квартире. Поможем? Я правда только вечерами могу

Я тоже после 8 смогу
Вроде 166 кВ видела по сюжету Бст
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Доброго времени суток. Плакать уже нет сил. Сижу скулю как собака. Слезы высохли. Я одна осталась. Нет детей,нет мужа,нет жилья. Пока ночью у подруги. Хочется хоть косметички ремонт сделать. Но жить там я не смогу. Потеряла ангелов моих. Когда была на работе старшая истошно криком звонила мама горит. Я скачу на машине. Многих протаранила.паспорт забрали. Я говорю дети горят некогда ГАИ ждать. Они не отпускают. На красный поехала. Потом 2 раза перевернулась. Лучше бы там сама умерла.зачем жить. Приехала. Свекровь уже вытащила детей. Там черном_черно. На руках погибли. Языки огублились и черные. О Господи. Зачем мне все это одной. Чужого не гроша не брала, словом не обижала. Жила ради детей. Господь забрал. За что!!!!!!!этот человек, я думала хороший. Пол года прожили. Бросил детей и с балкона сбежал трус. А детки как птенчики в клетке задохнулись. Около двери лежали. Не успела ангелочки не успела. Простите меня. Хоть бы на кухне закрылись и открыли форточку. Испугались видимо. Шок. Не сообразили. Ой господииииииииииии. Думала все позади. За что???????? Дети при чем. Детки мои. Юлееечка и Алиночкаааа. Шарики просили на др. Погибли 19. А др Юлия 20 а у Алины 28 декабря. Все сгорело. Окна на балконе менять бы.обычно кто пластиковыставит-деревянное выкидывают. Может есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 04:24)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.