Непоседа Заглушка4 Заглушка5

С новым 2017 годом!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну что ж.. лучше поздно, чем никогда, вернее еще даже и не поздно вовсе.

Поздравляю вас с наступившим новым 2017 годом! Прошу прощения у вас у всех, кого обидела в этом году, кому причинила боль, извините меня(. Да возможно, вы переживали это тяжело и больно, но сейчас ничего не изменить, к сожалению, и единственное, что я могу сейчас сделать, это попросить прощения. желаю в новом году процветания, гармонии, успехов во всех ваших делах и начинаниях. Покорения новых вершин, не останавливаясь на достигнутом. Спасибо, что вы есть, что вы со мной, что вы ВСЕ ЕЩЕ со мной. С новым годом!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, батюшки! Ты чего это, как в Прощенное воскресенье, у всех прощения просишь? smile Хотя... может, я чего-то не знаю, тогда молчу-молчу...Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

""
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
876 дней назад
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья всем, здоровья, любви вселенской и большое пожелание-просьба, не быть ведомыми - ни мужиками, ни детьми, ни снами, ни приметами не прочей хренью! Всем очень желаю быть у себя самой на 1 месте, чувствовать себя и быть чуткими к себе!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 16:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.