Как встретили новый 2017 год?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
10 часов назад
Это был первый новый год, который мы встретили на горке), вот так)). зато так классно, ни салатов тебе, ни посуды полной раковины, ни уборки, ни развлечений... только горка, снег, люди, и бенгальские огни) мне понравилось)
Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
В личку
215 дней назад
А мы каждый год отмечаемый новый год на горке!!! И в этом году мы даже с тобой встретились!!! С новым годом всех!!!
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
В личку
2 дня назад
Alinka:
Это был первый новый год, который мы встретили на горке)
а мелкие не спали что ли?
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
211 дней назад
Мы 3 или 4 года подряд встречали на ГДК, но в последний раз там было скучно и народу мало. Этот год я впервые встретила в тишине и в темноте hoho - дети спали, даже старшая спать захотела, хотя раньше такого не было. Телевизора нет, онлайн трансляция не подключается, сидим думаем правильное на телефоне время или нет. Муж говорит "уже 00:00, с Новым Годом!" и в подтверждение за стеной раздаются крики "Ураа! С новым годом!" В общем, вовремя встретили. smile
""

""
Новичок
Taranina
В личку
251 день назад
Я дома встречала с мужем.
Новичок
anastasia.smirnova
В личку
250 дней назад
встретили вдвоем с супругом. по домашнему и романтично angel
https://nasocks.ru

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .