Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Анкетирование для родителей

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, у меня к вам огромная просьба, пройдите пожалуйста анонимное анкетирование

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdXDfsiU0n6kXLAdM6_cx7s1OAJJMqbrzKANf7uJaTofzOsGQ/viewform

готовимся к научной конференции с дочкой, которая будет проходить уже завтра, а у нас ничего не готово))), поэтому по возможности сделайте пожалуйста это очень срочно, данные нужны уже сегодня до вечера.

по поводу профессий, если возникнут вопросы, в какую категорию отнести вашу профессию, то более подробное описание можете посмотреть здесь http://www.examen.ru/add/manual/spisok-professiy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 09:23)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алин , не получается, пишет файл не обнаружен.

Возможные причины ошибки: указан неверный URL, либо файл не существует.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо огромное, а я и не заметила... все исправила!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Пока на основе полученных данных, имеем такие графики. Кстати, заполнено 89 анкет, не ожидала, очень приятно, что столько людей откликнулись.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
радует, что большинство все-таки выбирают сами, куда в каком направлении пойти учиться, но и влияние родителей все-таки огромно.Добавлено спустя 1 минутуОсновная масса отвечающих со Стерлитамака
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.