заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ураа-а-аа-ааа!!! Мы Открылись! "Вандерляндия" приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок.

Новичок
Марина
Сообщений: 12
Стерлитамак
1550 дней назад
Добро пожаловать на наш оптовый сайт
www.wonderlandiya.ru

""


Предлагаем детскую одежду отличного качества по вкусным ценам, от производителя!
Яркие футболки с веселыми принтами, уютные пижамы, модные костюмы для мальчиков и девочек, и многое другое!
Для постоянных клиентов действуют скидочные купоны, а также для крупных оптовых покупателей очень выгодные условия сотрудничества!
Мы заинтересованы в долгосрочной, плодотворной и успешной работе!

Сотрудничество

Интернет-магазин Wonderlandiya предлагает трендовую детскую одежду на исключительно выгодных условиях. По низким ценам оптовые покупатели могут заказать сертифицированную продукцию с доставкой в любой уголок РФ. Заявки принимаются от 5000 тысяч рублей. Выбрать понравившиеся модели можно прямо на сайте или, посетив наш шоу-рум лично. При оплате на расчетный счет покупатель делает запрос на составления договора. Нужно отправить все реквизиты на почту адрес вы найдете в разделе Контакты. После проверки заявленного товара, заказчику выписывается счет. Отправка заказанной партии после оплаты производится не позже 2 суток.
Преимущества нашего сотрудничества

Стильно и надежно. Мы предлагаем сертифицированную модную продукцию, прошедшую тщательное тестирование и полностью соответствующую санитарным нормам.
Практично. Доставку заказанных товаров до ТК, а также в пределах МКАД мы производим бесплатно.
Выгодно. Помимо лояльного отношения и низких цен, наши постоянные клиенты обречены на приятные бонусы, сезонные и накопительные скидки. Для юридических лиц мы подготовили особый пакет партнерских отношений на взаимовыгодной основе.
Удобно. Чтобы быть в курсе всех новинок и акций, мы предлагаем подписаться на наши обновления через социальные сети, перечень которых найдете в разделе контактной информации и на главной странице. Кликнув на соответствующую иконку, Вы будете получать нашу рассылку.

Чтобы обсудить условия сотрудничества, свяжитесь с менеджерами-консультантами Wonderlandiya по номерам, указанным на сайте.

Минимальный заказ 5000 руб.

Отпускается упаковками

Доставка по всему миру

Наш офис : г.Москва, ул.Судакова,дом 10, офис 412
Телефон: +7 (499) 394 06 66 +7 (929) 650 54 36
Сайт: www.wonderlandiya.ru

""

""

""

""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.