Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как отправить личное сообщение?

Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Не могу отправить сообщение.Захожу в сообщения - написать. В поле "Кому" написано "нет друзей", и ни чего не вписывается ((.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Сделай по-другому:
1)зайди в профиль того человека, кому хочешь написать личное сообщение (достаточно нажать на аватарку)
2) в профиле, под аватаркой, есть три значка - первый как раз и есть написать сообщение.
нажимаешь на него и открывается поле для сообщения.
Вот как-то так)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Djeninka:
Сделай по-другому:
1)зайди в профиль того человека, кому хочешь написать личное сообщение (достаточно нажать на аватарку)
2) в профиле, под аватаркой, есть три значка - первый как раз и есть написать сообщение.
нажимаешь на него и открывается поле для сообщения.
Вот как-то так)
ну да все правильно. так и надо)) Спасибо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
У меня тоже несколько вопросов. Вот все вставляют линейки с разной тематикой и в сообщениях они уменьшены, а при наведении курсора увеличиваются. Как это сделать? И можно ли сделать настройки профиля так, чтоб эти линейки или какие нибудь фразы автоматически появлялись в каждом сообщении? И на счет цитат, как правильно их вставлять?
Новые и б/у вещи
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Линейки уменьшены в настройках самого сайта администраторами, то есть если Вы захотите себе линеечку завести, то она и у Вас будет увеличиваться при наведении на неё курсора.
Зайдите в "Мой профиль", под фото второй значок слева "Настройка профиля", в поле "Подпись на форуме" Вы можете вставить всё, что захотите.
Выделяете фразу, которую хотите процитировать, нажимаете "Цитировать выделенное" и в Вашем сообщении появляется эта цитата.
Администраторы, поправьте, пожалуйста, если что не так написала.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла все правильно, Milena, если все таки не получится сделать, то напиши на каком этапе возникла проблема
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лена
Сообщений: 3
Стерлитамак
3149 дней назад
А я хотела бы задать вопрос, ну как на форуме, что бы посоветоваться, что бы отвечали мамочки. как это зделать?
Елена
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лена, выбирайте подходящий для вашего вопроса раздел на форуме и создавайте тему, вам там посоветуют все что хотите)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Привет всем!
Вопрос такой.
Раньше до обновления сайта, на все письма, приходящие на стрмама,отправлялась мне ссылка на эл. ящик (кот. я указала при регистрации)и так я могла знать, что мне пришло письмо-не заходя на сайт.
Теперь такие ссылки не приходят, как мне подписаться на них?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
valentinochka:
Теперь такие ссылки не приходят, как мне подписаться на них?
они приходят в спам, все не получается этот момент исправить. исправим, извините за неудобство
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
Да не зачто , просто я думала где нибудь можно подписаться.
Мне в СПАМ тоже не приходят, приходят только если на форумах подписываться, а личные сообщ-я нет.
""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Почему нельзя удалить сообщение с темы : Пристрой СП?
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки, у меня с телефона не отправляются ни личные сообщения,ни сообщения на форуме. Может у кого была такая ситуация. При отправке высвечивается надпись, страница не найдена или возможно она была удалена 404.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 13:36)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.