Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Веревочный парк "Гамми" в Стерлитамаке

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парк им. Гагарина на Проспекте Ленина:

Трасса "Детская", На высоте 1 метр, для детей от 2-х лет стоимость 200 руб.

Трасса "Зеленая", на высоте до 3 метров для детей от 7 до 17 лет. стоимость 200 руб.

Трасса "Синяя", на высоте до 7 метров для самых смелых экстрималов. стоимость 300 руб.

Прохождение комбинации трасс "Детская" и "Зеленая" 300 руб.

Прохождение комбинации трасс "Зеленая" и "Синяя" 400 руб.

Повторные прохождения без снятия снаряжения 50% от стоимости.

Часы работы:
Ежедневно с 11.00 до 22.00

Группа ВК https://vk.com/gammy_str

Веревочный парк -
- это экстремальное приключение на высоте от 3 до 7 метров. (Соскучились по острым ощущениям?)

- для людей, любящих активный отдых. (Неужели Вы не любите лазить по деревьям, как делали это когда-то в детстве?)

- экстремальная трасса, троллейный спуск... (А еще свежий воздух, запах адреналина и горящие глаза посетителей)

На территории парка работают профессиональные инструкторы. Каждый посетитель проходит инструктаж по поведению на препятствиях. Безопасность обеспечивается специальным страховочным снаряжением.

Стать постоянным клиентом ГАММИ парка легко! Для этого заполни все поля анкеты на кассе любого парка. Условия простые: при покупки веревочной трассы или пакета трасс получи 10% обратно бонусами, которыми ты можешь оплачивать трассы уже в следующий раз!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуВесь май в веревочном парке ГАММИ скидки 50%!
Сделай свой день ярче вместе с #гаммипаркстр !

✔Понедельник - день детей и школьников (3+)
✔Вторник - день подростков и студентов (14+)
✔Среда - день взрослых и пенсионеров (21+)

❗Акция действует при условии репоста информации об акции!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня Леха там карабкался. Ему понравилось.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, о, прикольно, тоже все собираемся никак не дойдем, а не страшно там?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
Там насколько я знаю несколько маршрутов, есть не такие и страшные. Я только по одному прошла и то не до конца)) Зато знакомый у меня все там облазил)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Лешке не страшно. Но мне показалось, что скучно ему было. Думаю, лучше двоих-троих запускать на трассу.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
Юлия-80:

Лешке не страшно. Но мне показалось, что скучно ему было. Думаю, лучше двоих-троих запускать на трассу.
На перегонки на высоте? v класс! Детки явно будут рады joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Vitavalio:
На перегонки на высоте?
а там по моему ограничения по возрасту же да...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мои детки с папой наконец-то сходили в веревочный парк Гамми. Лазили все трое, всем очень понравилось, на видео все серьезные, потому что всем было страшновато, зато потом все были ужасно довольные, особенно мальчишки, такие гордые собой, что лазили там))))) ссылка на видео

https://youtu.be/St5oXjEwbpw
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.