заглушка Заглушка4 Заглушка5

Активный отдых

Кто каким спортом занимается
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, кто катается на лыжах или коньках? а может на сноуборде?Мы с мужем катаемся на коньках.У нас во дворе прям каток, очень хороший и бесплатный.
В прошлом году встала впервые на горные лыжи.3 раза съехала с самой маленькой горки, отбила васю задницу.Не знаю, рискну ли ещё.На обычных лыжах тоже катаемся.Можно было бы собираться для совместных покатаний
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мы на лыжах катаемся, у нас лыжня прямо за домом и прокат лыж во дворе)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а это вот я на 25 неделе беременности(со вторым),6 км прошли тогда))) :dd:
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
А где это бесплатный каток? мы ездим в Салават в Ледовый дворец, так чтоб один час покататься с ребенком, платим 350 рэ. накладно получается, если за зиму каждые выходные ездить?!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Революционнаяя, между 11,13, 15 домами.Во дворе.Остановка техникум.Правда иногда бывает занят каток, соревнования или тренировки проходят. Лёд заливают часто.Чистят тоже постоянно.Один минус - нет музыки
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Леся, ну ты даёшь!!!Я бы не решилась беременной кататься.Молодец!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
почему? если самочувствие позволяет,то это даже полезно, у меня потом малыш в животике так долго спал, видимо надышались мы с ним кислородом, но вот с километражом я переборщила-устала,домой еле ноги несла)))
Коньки люблю,но уже 3года не каталась,т.к 2 зимы беременная была, а одну ребенка не с кем оставить было. На горных лыжах давно хочу ,может в этом году попробую...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я боялась упасть, поэтому не каталась.На коньках тоже 2 года не каталасьСначала беременная была, потом млыш маленький был, оставить не могла.В этом году будем с Ванюшей ходить кататься.Года в 3 его тоже на конёчки поставим
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

мы тоже с мужем ходим на каток, правда на наш Содовский, к нам он ближе всего, я без коньков потому что на пятом месяце беременности:)
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
lesya, возьми меня в этом году на лыжах покататься!!! Мечтаю научиться, если что хотя бы просто прошагаю)))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
А у нас тоже во дворе каток, только вот никак не хватает смелости одной кататься((((Муж не умеет, а подружки все на др. катки ходят. Так мы с дочей всю зиму ходили на других смотрели и облизовались....Может кто в этом году компанию составит?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, конечно возьму)))вот дождемся снега и вперед :hz:
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
эх... я бы тоже вспомнила лыжные прогулки...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Ну вот, все соберемся и покатимся!!!
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я тоже люблю на коньках кататься, впервые встала ещё когда когда в садик ходила. Последний раз каталась 3 года назад, в этом году опять не покатаюсь... cry
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Девочки подскажите где в этом году катки залиты? В том году в Гагарина был. Хочу погеройствовать! Встать на коньки)))
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.