Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский день рождения

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Завтра моему маленькому мужчине исполняется 2 года... Шумный праздник планируется на субботу, а завтра планирую провести день посвященный только ему и его интересам - сходим в детский развлекательный центр - в Фабри который, ему там нравится, будем играть в лабиринте, кататься на качалках, лопать всякие вкусности, покупать игрушки, гулять до посинения - как Санек любит...
В субботу будет большой праздник - бабушки-дедушки, крестные, дяди-тети и братья-сестры, конечно... )))
Планирую провести день, вернее вечер, очень весело - каравай-каравай, стенгазета с достижениями, шарики, детские песенки и т.п.

Если есть какие-нибудь оригинальные идеи для детского дня рождения, с учетом того, что нам всего (или целых???) 2 года, поделитесь! как вы проводили ДР своих детей?

В прошлом году - на годовасие - у нас тоже было очень весело, чуть позже выложу отчетик с фотками - вдруг кому пригодится!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я больше не хочу день рождения дома собирать.Лучше куда-нибудь сходить.Тем более в детский день рождения.Всё правильно.Вот завтра счастья то будет у Саши, и впечатлений море!
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
А я не люблю дни рождения, вообще никакие, гораздо больше запоминаются дни, когда ни к чему не готовишься, не планируешь, а потом ах! поехали, зажгли, повеселились классно, или наоборот тихий вечер на природе (смотря под настроение)
В сентябре старшей 7 лет было, я ей конечно, постаралась-еды по минимуму, зать куча конкурсов , призов, подвижных игр, а младшей сегодня ничего такого не делала, подарки, тортик, бабушки-дедушки, рутина, короче)))

Че-то я как-то притомилась сегодня, не обращайте внимания :ip:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 00:42)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы 2 года справляли сначала в Лимпопо с детками, потом повезли в Салават там тоже в детской игровой были. А дома мне не очень нравится справлять Детское ДР т.к. собираются взрослые и начинается гулянка для бабушек-дедушек-тёть-дять ну и т.д. я за развлечения
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Этот год сделала так:Сводила ее в гелакси потом там же сделали подарок .А вечером пришли плимяшки и все вместе попили чай с тортом.Ребенокдоволен,а это самое главное.
ксюнчик
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
А мы дома праздновали=) Тети,дяди с детьми пришли,дети в зале сидели...отдельно от нас!сидели это мягко сказано ,Бесились))) Подарили Дочке обещанный ей подарок))
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
девочки подскажите как справить день рождения? сыну исполняется 9 лет,не хочется никаких гостей,только для ребенка.что можно сделать?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
катерина:
девочки подскажите как справить день рождения? сыну исполняется 9 лет,не хочется никаких гостей,только для ребенка.что можно сделать?
Я восьмилетие сыну проводила в стиле пиратского праздника. Набрала информацию в интернете, обработала, добавила свое. Составила сценарий с конкурсами, продумала меню. Может соберусь и как-нибудь опишу в своем блоге.
Катерина, ты подумай, что твоему ребенку интересно, и в этом духе проведи.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки. а унас в субботу 26 февраля ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ у ЕВУЛИ, вот голову ломаю что подарить, у кого девочки 3 лет посоветуйте.

мы уже приготовили
1 стенгазету (правда с инета скачала, стыдно, но рисовать не умею)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 шар наподобие такой нюши

накупила шариков разных размеров ночью с пятницы на субботу с мужем будем дуть(если конечно наш папа работать в ночь не будет, а то придётся самой всё это делать) украшу всю комнату кровать
3 заказала торт Нюшу () позже фото выложу как заберу торт)
4 весь день расписан вот по поводу гостей (бабушки и дедушки ещё не решили так не хочется возится на кухне с этими приготовлениями для взрослых)
5 а вот подарок даже и не знаем :bc: подскажите кукол не хочется она с ними практически не играет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 14:55)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Я своей дочке хочу детский ноутбук, пока так и не получилось, может, на 8 марта. У ЕВУЛИ уже есть такой?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Алёна Горбунова:

у кого девочки 3 лет посоветуйте.

моя шведскую стенку просит..( правда площадь жилья надо большую.
Деток хлебом не корми, дай только полазить где-нить..особенно понравились на сайтах варианты шведских стенок Скрипалева: с качелями, канатом, тарзанкой и лианами..внизу везде маты должны лежать.

знакомые дочке красивый цветок в специально оформленном оч.красивом горшке подарили(красный,как калл,цветет очень долго)+леечку для поливания и еще что-то для ухода за растением..)

я своей в том году детский велотренажер купила в "Чемпионе" на заказ привезли (около 3т.р.-вышел)- вот,он с 3-х лет,по моему. У нас места не так много в квартире -на велике раскатывать, а так-самое то.) Ей он нравится, хотя, чуть ножки не доросли, нам еще 2,5г.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2011 в 16:33)
Новичок
Апельсинка
Сообщений: 53
2977 дней назад
Как раз 26 февраля в ГДК будет ШОУ ЛИЛИПУТЫ И УССУРИЙСКИЕ ТИГРЫ, начало 13.00, цена от 250-до550р, дети до 5 лет бесплатно.Если будет время, можно туда сходить...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
спасибо за подсказку
Hurry up:
Я своей дочке хочу детский ноутбук, пока так и не получилось, может, на 8 марта. У ЕВУЛИ уже есть такой?
у неё настоящий детские не воспринимает
Февр@льк@:
шведскую стенку
да это вариант, но только ещё бы кто-нить квартирку так 3 комнатную задарил бы.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Алёна Горбунова:


Февр@льк@:
шведскую стенку
да это вариант, но только ещё бы кто-нить квартирку так 3 комнатную задарил бы.

laugh ...желаю обзавестись!!!
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Нежный цветок:

катерина:
девочки подскажите как справить день рождения? сыну исполняется 9 лет,не хочется никаких гостей,только для ребенка.что можно сделать?
Я восьмилетие сыну проводила в стиле пиратского праздника. Набрала информацию в интернете, обработала, добавила свое. Составила сценарий с конкурсами, продумала меню. Может соберусь и как-нибудь опишу в своем блоге.
Катерина, ты подумай, что твоему ребенку интересно, и в этом духе проведи.

Он у меня любит военную тематику,не пригонять же танк)))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.