Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кешбек с покупок

Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Не знаю конечно, каким образом биглион имеет возможности давать кешбек с покупок. Но вот даже можно бронировать отели кэшбэк тут получать без проблем. Вполне реально можно вернуть до 10 процентов от оплаты отеля. Так же через биглион покупаю и товары в магазинах интернета. Что интересно, получается дешевле чем напрямую в магазине брать.
А вы экономите на покупках? Пробывали биглион для возрата части денег от стоимости покупки?
Новичок
Vika91
Сообщений: 6
Стерлитамак
1273 дня назад
mosya:

Не знаю конечно, каким образом биглион имеет возможности давать кешбек с покупок. Но вот даже можно бронировать отели кэшбэк тут получать без проблем. Вполне реально можно вернуть до 10 процентов от оплаты отеля. Так же через биглион покупаю и товары в магазинах интернета. Что интересно, получается дешевле чем напрямую в магазине брать.
А вы экономите на покупках? Пробывали биглион для возрата части денег от стоимости покупки?

Добрый вечер, я пользуюсь кэшбэком очень удобно и дешево плюс возврат денег, мне очень понравилась экономим дважды, от стоимости товара так как тут дешевле чем в других магазинах и 10% возврат... вообще пишут что 12% но когда мне возвращали деньги там вычислили комиссию, получила около 10% и этому была очень рада!
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
С кэшбеком можно покупать вообще все любой товар. Это новшество продажи товаров и услуг становится очень популярным в последнее время. Это и понятно как приятно, что когда ты приобретаешь товар или услугу, какая-то часть суммы тебе возвращается обратно в твой карман. Это же здорово. А интернет магазин Биглион как раз такую услугу и предлагает. Я частенько бываю там. Там очень много магазинов и товаров, которые можно выбрать. Да и кэшбек (то есть возврат денег) неплохой. Так что пользуемся этой услугой мы с удовольствием.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
elenaS117:

С кэшбеком можно покупать вообще все любой товар. Это новшество продажи товаров и услуг становится очень популярным в последнее время. Это и понятно как приятно, что когда ты приобретаешь товар или услугу, какая-то часть суммы тебе возвращается обратно в твой карман. Это же здорово. А интернет магазин Биглион как раз такую услугу и предлагает. Я частенько бываю там. Там очень много магазинов и товаров, которые можно выбрать. Да и кэшбек (то есть возврат денег) неплохой. Так что пользуемся этой услугой мы с удовольствием.
Главное, что есть огромный выбор магазинов чтобы выбрать.Если что, то можно себе еще часть вернуть. Если некоторые думают, что чуть ли не половину возвращают, совсем не так. Реально то всего до 10% отдают, а самые популярные магазины до 5%, но для большой суммы это есть нормально!
Своя мама
Гульн@р@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 233
Стерлитамак
775 дней назад
Срочно нужны купоны М.Видео, срок действия в магазине их завтра истекает.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Вот только какой толк со всех этих купонов реально за него нужно потом платить, да и выбор таких товаров совсем скудный. Вот скажите, намного проще совершить покупку нужного товара, а уже полученный бонус вывести себе в реальный кэш.
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
Если делаешь покупки часто, да еще и в одном магазине, получается в итоге реальная экономия. Особенно если процент кэшбека немаленький. И не только можно товары с кэшбеком приобретать. Становятся доступными и многие услуги, например, покупка авиабилетов, что удобно в сезон особенно. Да и другие услуги есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.