Непоседа Заглушка4 Заглушка5

выбор ухода за кожей

крем, масло, кэшбэк
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
Девченочки нужен совет. Мне 40. А так хочется быть красивой еще что бы кожа была как в 18, и морщинки что бы разгладились.
Была в Питере, в торговом центре шала в магазин торговой марки Л'Этуаль. Насоветовали конечно же менеджеры много чего. Купила крем. Скажу откровенна осталась довольна. Но у него есть свойств «закончился». Сейчас нахожусь в поиске ухода за кожей.
Хотелось бы взять тоже ТМ Л'Этуаль.
Правда в нашем городе их магазина нет, поэтому заказывать буду через интернет и надо бы определиться что заказывать. Да и как оказалось, можно заказать продукцию через сервис биглион с кэшбэком https://lipetsk.biglion.ru/cashback/ . Я так перед новым годом подарки с алиэкспресса заказывала.
Новичок
MadamLarson
Сообщений: 9
Стерлитамак
1028 дней назад
А я никогда биглионом не пользовалась, у меня другой какой-то сервис в закладках, но я так и не разобралась, как там и что делать. Расскажите подробнее, как это всё правильно оформить, что бы кэшбэк потом вернулся?!
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
MadamLarson:

А я никогда биглионом не пользовалась, у меня другой какой-то сервис в закладках, но я так и не разобралась, как там и что делать. Расскажите подробнее, как это всё правильно оформить, что бы кэшбэк потом вернулся?!

А, что же не использовать все это? Я вот ни когда не отказываюсь от чего-то нового? Считаю лучше что-то использовать, гляди оно даже лучше будет. Тем более, что ни чего платить и не надо в принципе, разве не круть?
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
MadamLarson:
А я никогда биглионом не пользовалась, у меня другой какой-то сервис в закладках, но я так и не разобралась, как там и что делать. Расскажите подробнее, как это всё правильно оформить, что бы кэшбэк потом вернулся?!

Зря вы не пользуетесь сервисом Биглион. Ведь во всех интернет-магазинах на его площадке работает акция возврата части стоимости товара, которая называется кжшбек. Зарегистрируйтесь в сервисе, создайте свой кабинет, на который магазины будут начислять кэшбек и можете покупать товары, электронику, одежду в разных магазинах сервиса и получать свой кэшбек. Который вы также можете тратить на покупки или выводить на банковскую карту.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Serafima_444:

MadamLarson:
А я никогда биглионом не пользовалась, у меня другой какой-то сервис в закладках, но я так и не разобралась, как там и что делать. Расскажите подробнее, как это всё правильно оформить, что бы кэшбэк потом вернулся?!

Зря вы не пользуетесь сервисом Биглион. Ведь во всех интернет-магазинах на его площадке работает акция возврата части стоимости товара, которая называется кжшбек. Зарегистрируйтесь в сервисе, создайте свой кабинет, на который магазины будут начислять кэшбек и можете покупать товары, электронику, одежду в разных магазинах сервиса и получать свой кэшбек. Который вы также можете тратить на покупки или выводить на банковскую карту.
Надо человеку лишь показать, что это все реально пользуется успехом и в тоже время можно не мало денег сэкономить во всем этом деле. Так, что давайте используйте лишь, благо выбор есть всегда в плане сервисов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.