подрабатывать в декрете

подработка, декрет, заработок
Новичок
olyaolya
В личку
1 день назад
Девченочки, вот в декрете, и моя зайка уже немного подросла и есть немножко времени оглянуться и оценить ситуацию. Но, за это время чувствую, что потеряла связь с реальностью. Нет, я конечно же гуляю с ребенком общаюсь с такими же мамочками. Но пардон, разговоры о кормлении, поел, покакал – и ничего нового. Нет развития. Да и у денег есть свойство быстрее заканчиваться с каждым днем, учитывая рост цен в магазинах.
Не так давно словила себя на мысли, что давно не покупала себе обновки. Косметика заканчивается. На работу пока понятное дело не смогу выти, малышу только 6 месяцев.
Вот и задумалась о том что могу ведь заняться подработкой . В Интернете ведь многие люди работают. И зарабатывают неплохие деньги. Понятно что все зависит от навыков, умения человека и вида работы которую он выполняет.
У меня есть высшее образование, до декрета занималась и маркетинговыми исследованиями, и рекламным бизнесом. Вот и сейчас, хотелось бы найти подработку, долларов 100-300 в месяц мне бы не помешали. Могу попробовать написание статей или комментов, размещать некоторую рекламу в соцсетях.
Новичок
sasale
В личку
3 дня назад
Я думаю, что, с вашим образованием, у вас не будет проблемы с нахождением подработки в интернете. Могу посоветовать сайт wmzona.com, Я сам уже давно зарабатываю прибавку к пенсии - 20-40 долларов в месяц наверное ни кому лишними не будут.
три к носу
Новичок
Serafima_444
В личку
2 дня назад
В настоящее время без дополнительной подработки не обойтись. Цены в магазинах кусаются, как собаки. Я уже пробовала подрабатывать на некоторых сайтах, но толком ничего не заработала. Так, копейки, три доллара в месяц. sasale! может быть вы написали бы более подробный адрес предлагаемой вами wmzona.com. Я как-то уже слышала об этом проекте, может и правда там я смогу найти себе подходящую работу.
Новичок
gesha
В личку
2 дня назад
Serafima_444:

В настоящее время без дополнительной подработки не обойтись. Цены в магазинах кусаются, как собаки. Я уже пробовала подрабатывать на некоторых сайтах, но толком ничего не заработала. Так, копейки, три доллара в месяц. sasale! может быть вы написали бы более подробный адрес предлагаемой вами wmzona.com. Я как-то уже слышала об этом проекте, может и правда там я смогу найти себе подходящую работу.
Просто каждый человек хочет себе немного денег для каких-то карманных мелочей, а разве это не есть оно! Именно, то что надо, сделал работу, когда удобно и получил все. Тем более дополнительная самооценка реально вырастает, по крайней мере у меня.
Новичок
olyaolya
В личку
1 день назад
sasale:
Я думаю, что, с вашим образованием, у вас не будет проблемы с нахождением подработки в интернете. Могу посоветовать сайт wmzona.com, Я сам уже давно зарабатываю прибавку к пенсии - 20-40 долларов в месяц наверное ни кому лишними не будут.

Да вы знаете как раз и есть проблемы. На рынке резко стало много маркетологов, экспертов, консультантов и т.п. Конкуренция большая. Да и молодежь согласна работать за меньшие деньги, чем люди старше 35 , у которых есть определенный опыт.
По поисковику нашла сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet Вы его имели ввиду? Здесь зарабатываете?
Посмотрела там оплата привязана к долларам. А как вы водите деньги? у меня карточка банковская в национальной валюте.
Новичок
mosya
В личку
9 часов назад
А я что то и видео смотрела в интернете, и читала на разных форумах, и пробывала всякие разные варианты. Даже бывало такое, что обманывали и не оплачивали работу. Как будто так и надо. Видела разные схемы зарабатывания денег. Но что то так и не нахожу, где можно зарабатывать хотя бы около 500 долларов ежемесячно.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .