заглушка Заглушка4 Заглушка5

подрабатывать в декрете

подработка, декрет, заработок
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
Девченочки, вот в декрете, и моя зайка уже немного подросла и есть немножко времени оглянуться и оценить ситуацию. Но, за это время чувствую, что потеряла связь с реальностью. Нет, я конечно же гуляю с ребенком общаюсь с такими же мамочками. Но пардон, разговоры о кормлении, поел, покакал – и ничего нового. Нет развития. Да и у денег есть свойство быстрее заканчиваться с каждым днем, учитывая рост цен в магазинах.
Не так давно словила себя на мысли, что давно не покупала себе обновки. Косметика заканчивается. На работу пока понятное дело не смогу выти, малышу только 6 месяцев.
Вот и задумалась о том что могу ведь заняться подработкой . В Интернете ведь многие люди работают. И зарабатывают неплохие деньги. Понятно что все зависит от навыков, умения человека и вида работы которую он выполняет.
У меня есть высшее образование, до декрета занималась и маркетинговыми исследованиями, и рекламным бизнесом. Вот и сейчас, хотелось бы найти подработку, долларов 100-300 в месяц мне бы не помешали. Могу попробовать написание статей или комментов, размещать некоторую рекламу в соцсетях.
Новичок
sasale
Сообщений: 8
Стерлитамак
1244 дня назад
Я думаю, что, с вашим образованием, у вас не будет проблемы с нахождением подработки в интернете. Могу посоветовать сайт wmzona.com, Я сам уже давно зарабатываю прибавку к пенсии - 20-40 долларов в месяц наверное ни кому лишними не будут.
три к носу
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
В настоящее время без дополнительной подработки не обойтись. Цены в магазинах кусаются, как собаки. Я уже пробовала подрабатывать на некоторых сайтах, но толком ничего не заработала. Так, копейки, три доллара в месяц. sasale! может быть вы написали бы более подробный адрес предлагаемой вами wmzona.com. Я как-то уже слышала об этом проекте, может и правда там я смогу найти себе подходящую работу.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
Serafima_444:

В настоящее время без дополнительной подработки не обойтись. Цены в магазинах кусаются, как собаки. Я уже пробовала подрабатывать на некоторых сайтах, но толком ничего не заработала. Так, копейки, три доллара в месяц. sasale! может быть вы написали бы более подробный адрес предлагаемой вами wmzona.com. Я как-то уже слышала об этом проекте, может и правда там я смогу найти себе подходящую работу.
Просто каждый человек хочет себе немного денег для каких-то карманных мелочей, а разве это не есть оно! Именно, то что надо, сделал работу, когда удобно и получил все. Тем более дополнительная самооценка реально вырастает, по крайней мере у меня.
Новичок
olyaolya
Сообщений: 28
Стерлитамак
942 дня назад
sasale:
Я думаю, что, с вашим образованием, у вас не будет проблемы с нахождением подработки в интернете. Могу посоветовать сайт wmzona.com, Я сам уже давно зарабатываю прибавку к пенсии - 20-40 долларов в месяц наверное ни кому лишними не будут.

Да вы знаете как раз и есть проблемы. На рынке резко стало много маркетологов, экспертов, консультантов и т.п. Конкуренция большая. Да и молодежь согласна работать за меньшие деньги, чем люди старше 35 , у которых есть определенный опыт.
По поисковику нашла сайт https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet Вы его имели ввиду? Здесь зарабатываете?
Посмотрела там оплата привязана к долларам. А как вы водите деньги? у меня карточка банковская в национальной валюте.
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
А я что то и видео смотрела в интернете, и читала на разных форумах, и пробывала всякие разные варианты. Даже бывало такое, что обманывали и не оплачивали работу. Как будто так и надо. Видела разные схемы зарабатывания денег. Но что то так и не нахожу, где можно зарабатывать хотя бы около 500 долларов ежемесячно.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
mosya:

А я что то и видео смотрела в интернете, и читала на разных форумах, и пробывала всякие разные варианты. Даже бывало такое, что обманывали и не оплачивали работу. Как будто так и надо. Видела разные схемы зарабатывания денег. Но что то так и не нахожу, где можно зарабатывать хотя бы около 500 долларов ежемесячно.

Да, что же вариантов для работы конечно же хватает, другое дело что они совсем не реальны. Там главная цель, как можно больше Вас обуть и тем самым получить с Вас денег, что не ясно. Стоит просто отсеивать такие варианты и работать только с реальными.
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Я вот смотрю, что в интернете есть много разной работы по написанию текстов. Вы можете по сути если любите писать, то делать такую работу. Такой работы всегда уйма, главное найти где её можно спокойно и непринужденно делать. Думаю со временем сможете найти для себя хороший доход в этом направлении, если будете пробывать конечно.
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
mosya:
Но что то так и не нахожу, где можно зарабатывать хотя бы около 500 долларов ежемесячно.

А сразу и не получится ни на одном сайте по 500 баксов в месяц зарабатывать. Реальнее для начала 50 -100 "зеленых" подрабатывать (на той же вышеупомянутой ВМзоне, например). Это уже когда некий опыт появится, "рука набъется", если можно так выразится, то, может и 500 получится. Начинать лучше, исходя из реалий и не "зашкаливать планку".
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
mosya:

Я вот смотрю, что в интернете есть много разной работы по написанию текстов. Вы можете по сути если любите писать, то делать такую работу. Такой работы всегда уйма, главное найти где её можно спокойно и непринужденно делать. Думаю со временем сможете найти для себя хороший доход в этом направлении, если будете пробывать конечно.
А, что тут думать только, надо брать и делать. Реально в данный момент какое количество сайтов есть, а выбирать надо только те, что реально платят и платят при этом достойно, каждый из нас уважает свой труд!
Новичок
RusichNN
Сообщений: 21
Стерлитамак
801 день назад
gesha:
А, что тут думать только, надо брать и делать. Реально в данный момент какое количество сайтов есть, а выбирать надо только те, что реально платят и платят при этом достойно, каждый из нас уважает свой труд!

Согласен, это важный момент - выбор надежного букса. Пожалуй, стоит проверить сначала сайт, на котором собираешься подрабатывать. Тут упоминали вмзона, я погуглил, посмотрел отзывы - действительно, сайт платит исправно, заработок на нем сейчас есть разного рода, может,действительно стоит обратить на него внимание. Подработка никогда не помешает в наше время всем, учитывая зарплаты, пенсии и пособия мамочкам.
Новичок
gesha
Сообщений: 49
Стерлитамак
944 дня назад
RusichNN:

gesha:
А, что тут думать только, надо брать и делать. Реально в данный момент какое количество сайтов есть, а выбирать надо только те, что реально платят и платят при этом достойно, каждый из нас уважает свой труд!

Согласен, это важный момент - выбор надежного букса. Пожалуй, стоит проверить сначала сайт, на котором собираешься подрабатывать. Тут упоминали вмзона, я погуглил, посмотрел отзывы - действительно, сайт платит исправно, заработок на нем сейчас есть разного рода, может,действительно стоит обратить на него внимание. Подработка никогда не помешает в наше время всем, учитывая зарплаты, пенсии и пособия мамочкам.
Сейчас там есть куча заданий, стал совсем не такой сайт, который был только, как букс. Как по мне то просто самые простые задания есть, которые также платят. Для меня совсем было шоком, что провел около 6 часов, а заданий совсем не уменьшилось, только паши и паши!
Новичок
Наталья
Сообщений: 1
Стерлитамак
1213 дней назад
А я нашла себе крутую подработку, зарабатываю 300-500$ не выходя из дома, и не напрягаюсь.
Новичок
Openair
Сообщений: 1
Балашиха
475 дней назад
Могу посоветовать сайт https://kompaswork.ru/, сама уже давно зарабатываю и до и после декрета - примерно 150 долларов в месяц наверное ни кому лишними не будут. Всего то и нужно умение рисовать и набирать текст.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.