заглушка Заглушка4 Заглушка5

манеж Noony Friends есть у кого?

Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
Поделитесь отзывами и мнением о манеже с пеленальным столиком Noony Friends? Удобен или нет? Стоит купить?
Прикрепленные файлы:
noony-ap610-ireland_5b387fb394f7f.jpeg | 261.01 Кб | Скачали: 774 раза
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Новичок
Angara
Сообщений: 13
Стерлитамак
678 дней назад
У нас есть манеж Нуни Френдс, точно в такой расцветке, как у вас на фото. Я купила его еще до рождения ребенка, мы решили что пока не будем покупать кроватку на первое время, и не прогодали. Манежа хватила с головой. Кровать купили уже на 4 месяца, зато я смогла уже точно определиться с выбором). А так в манеже все было под рукой, пеленальнык столик, мобилька с игрушками, виброблок, балдахин. Очень функционально и практично. Советую купить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 10:56)
Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
А не подскажете? Его можно передвигать? Он не сильно тяжелый? Сама справлюсь?
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
Новичок
Angara
Сообщений: 13
Стерлитамак
678 дней назад
Конечно можно передвигать, манеж не тяжелый, весит 13 кг. Есть колеса с одной стороны, они фиксируются.
Новичок
stepaNIda
Сообщений: 23
Стерлитамак
681 день назад
Мы купили манеж Noony Friends он оказался не тяжелый, его легко можно собрать и разобрать даже мне, без помощи супруга. Очень понравилась в манеже, что все продумано до мелочей. Есть пеленальный столик, куча карманов, для мелочей. Верхний уровень это кроватка и он его потом можно снять. Есть балдахин, мобилька с игрушками, виброблок. Манеж просто находка и за такие деньги мы купили за 7.5 тыс.
He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вcё всегда дeлaю caма!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.