заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мальчуковые болезни

Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
ой как вспомню все это как хорошо что это уже позади все
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Мы ходили к урологу в "Норис", открывала она с местным обезболиванием (спреем брызгала). Потом велели мазь вишневского прикладывать и открывать раз в неделю, чтобы помыть. Никитосу 6 лет уже было, но его ни чего не беспокоило, просто хирург отправил когда комиссию в школу проходили.
Модератор Новичок
эльzo4ka
Сообщений: 25
стерлитамак
1378 дней назад
Родная:

Мы ходили к урологу в "Норис", открывала она с местным обезболиванием (спреем брызгала). Потом велели мазь вишневского прикладывать и открывать раз в неделю, чтобы помыть. Никитосу 6 лет уже было, но его ни чего не беспокоило, просто хирург отправил когда комиссию в школу проходили.

моему сыну 6,5. Такая же проблема.это болезненно??? В "норисе" какая стоимость такой услуги.
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Сама процедура быстрая, с обезболиванием. А вот когда отходит больно, давали нурофен. Потом говорил что не сильно болит, но чуствуется. И долго боялся открывать, по пол часа уговаривали.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
наверное тогда лучше сейчас эту процедуру сделать.а то подрастёт - не даст.Я тогда лучше платно отведу, но с обезбаливанием
""
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Мы тоже были в НОРИСЕ , вела прием уролог НАТАЛЬЯ КОСТАНТИНОВНА , ВСЕ сделала быстро ))))
Новичок
Dinchik79
Сообщений: 39
3167 дней назад
Открывать надо пока маленький. у меня у племянника в 3 года все воспалилось. лежали в больнице, открыли. прочистили, но из-за воспаления каждый раз открывать было тяжело. 2 мес промучились, в итоге сделали обрезание. Я старшего сразу после этого повела, нам было 2,5 года. Каждый раз когда писал - орал, я его быстренько подмывала, а вечером набирала ванну с марганцовкой. распаривала, открывали и смазывала натуральным облепиховым маслом, за три дня все зажило. Только после этого каждый раз во время купания надо открывать и промывать, а то там какой-то белый налет собирается
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
У нас тоже был такой вопрос, сначала я заметила что ребенок постоянно стал писю теребить, ему тогда год был, прошли коммисию хирург даже толком не смотрела, тут звонит одноклассница и рассказывает что ее мальчишке так никто и не открыл итог фемоз, операция (общий наркоз) и обрезание в 5 лет сейчас пацану 7 годиков, говорит иди к андрологу-урологу. Пошла он с силой открыл там от смазки (беленькая такая) стало уже воспаление начинаться, вообщем вовремя пришли, назначил ванночки с чередои и мазь синтомециновую 5% , первый день мой ребенок потом как писал так орал видно щипало и болело :jq: теперь при купании и вечернем подмывании потихоньку открываем и моем , а обрезание если делать то под общим наркозом только будут. И еще врач сказал если вовремя не открыть то скапливается естественная смазка и восполяется, потом только обрезание. Мой киндер теперь сам пытается открывать ему видно щикотно и смешно , а головка должна полностью открыться.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Сходили сегодня к урологу.Врач открыла быстро,Ваня плакал несколько секунд.Много там уже скопилось всякой бяки.Врач очень понравилась - быстро всё сделала.Советует открывать пенис не в воде.В воде невозможно это сделать.И чем раньше -тем лучше.Не стоит затягивать. Сначала окрыть нужно, промыть марлевым тампоном водой с мылом, смазать мазью Вишневского.А уж потом в закрытом виде сажать в ванночку с марганцовкой.
После открывания ещё не писил сынок, так что пока не знаю, как он отреагирует. Буду ждать мужа, вместе будем открывать, держать придётся.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ой, ужасы какие пишете... у нас вроде, ттт, все нормально с этим... Хотя я больно-то и не пойму, но что-то открывается, правда головка полностью не выходит пока, но со временем выйдет, наверное...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Она полностью должна открываться.Сейчас обработали.Всё кровит.так жалко было.Но куда деваться
""
Модератор Новичок
эльzo4ka
Сообщений: 25
стерлитамак
1378 дней назад
а нам открыли 7 дек. все прошло нормально и очень быстро. но что было потом.УЖАС. еле еле открывали.доходило до драк.не давал трогать.приходилось держать за руки и ноги.Я чувствовала себя извергом zlo мальчик мой говорит вы меня обманули, вы обещали что не будет больно, вы обещание не сдержали.мы в шоке были. а щас уже нормально все сам делает: и открывает, и обрабатывает.А самое главное говорит я теперь настоящий мужик :bp: девочки лучше открывать или в раннем возрасте или постарше когда начинают понимать, что это надо потерпеть.УДАЧИ ДЕВОЧКИ
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3519 дней назад
эльzo4ka:
а сколько вашему?
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Ура у нас писюлька открылась!!!!!!! Я так переживалаза нее! :gj:
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Поздравляем! :)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.