Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мальчуковые болезни

Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Ужас какой-то,попробую своему тоже открыть!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А нас ужё все хорошо.Спокойно открываем и Ванька не плачет.Один день не открывали уже белый налёт появился
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Прочитала в инете, что нужно открывать понемногу. Вот мы с 5 месяцев потихоньку открывали. Сейчас уже почти вся головка выходит. А травмировать ребенка я не хочу. Лучше каждый день понемногу, зато без крови и боли. Блин, как же все-таки с девочками проще. :ih:
Новые и б/у вещи
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Milena:

Прочитала в инете, что нужно открывать понемногу. Вот мы с 5 месяцев потихоньку открывали. Сейчас уже почти вся головка выходит. А травмировать ребенка я не хочу. Лучше каждый день понемногу, зато без крови и боли. Блин, как же все-таки с девочками проще. :ih:

Мы тоже потихоньку открывали и вот она у нас открылась в 1,2 м до конца.Я была счастли до безумия. А то всякой всячины начиталась в интерн. поэтому переживала.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
хорошо писюльку открывать в бани в воде. Мы так делали. И без проблем. :kc:
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Milena:

Блин, как же все-таки с девочками проще. :ih:

я с вами согласна полностью :kz:
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девочки,а кто нибудь сталкивался с таким-у сынули 1,3г на членике когда открываешь 2 как-будто прыщика беленьких,не смываются,как-будто вросли.что это может быть? к урологу записала,но сомневаюсь,может к хирургу надо было или просто к педиатру?пойдем 16 февраля
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
prostoYa, сходите всё же к урологу.Если нужно, уролг отправит к хирургу.А вот педиатр вряд ли что скажет по этому поводу
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Где-то в 3 месяца была такая же проблема, я немного приоткрывала и промывала во время купания, "прыщики" -спегма оттошли недели через 2 . Сейчас сыну тоже 1год 3 месяца, головка почти-что полностью открылась, и опять"прыщики вылезли . Потихоньку промываем.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас все хорошо открывается, слава Богу, а то я уже переживать начинала по этому поводу.
ProstoYa, правильно сделали, что не стали пускать на самотек. Уролог вам точно все объяснит и, при необходимости, поможет.
""
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
А у нас сынуля в последее время часто писает и говорит "больно".Но это не в течении всего дня, а утром(едем в садик) или перед сном.Анализы ничего не показали. Педиатр назначил Нитроксолин, почечный сбор.Не помогло.Теперь пойдем к урологу.У кого-нибудь было такое?
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
prostoYa:
а членике когда открываешь 2 как-будто прыщика беленьких,не смываются,как-будто вросли.
ну что,сходили?у моего такое было,сходили к урологу,фимоз сказала,пригласила в норис и там спец инструментом открыла,кровь была,не много,прописала мази 2 вида,уже не помню какие,3года прошло,так же сказала маленьким деткам 1-2р в неделю достаточно открывать и хорошенько промывать,лучше во время купания.а когда подрастет ,сам уже по необходимости буде делать свои дела")))
еще у нас после посещения уролога в норисе такое случилось)))))))в-общем,вроде на след день я открыла,не помню зачем,то ли промыть,то ли мазью обработать...,моему тогда 1,5месяца было...открыть-то открыла,а закрыть не могу..... :ai: и муж пробует,и я ...мучались-мучались...вызвали скорую))врач молодой такой,смеется)))))попросил масло,джонсонс бэби помазал писюльку и перчатки и закрыл,а сын в благодарность...написил на него laugh
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Господи девочки нам почти год и тоже собираюсь идти открывать писю,тк самостоятельно она не поддается открыванию,как-буд-то прилипла.Очень боюсь.Скажите куда лучше идти в Норис?
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
Домисолька, вы к какой поликлинике относитесь? В 4-ю приходит уролог(женщина),по записи как обычно принимает. Нам открыла она,мазью мазать несколько дней сказала и все. Минут 5 мы у нее были,ребенок даже не заплакал
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я со старшим сыном пошла в Норис где-то в 3 года и то потому, что под плотью скопилась всякая бяка и он начал жаловаться, что больно в туалет ходить.Открыли быстро, без инструментов, без крови. Обрабатывали потом мазью Вишневского, ванночки с марганцовкой делали.Главное сразу дома не открывать, подождать пока раздражение и отек спадет. А то врач говорит, открывают сразу, как домой вернутся, а там все распухшее еще - а закрыть уже не получается. И опять к ней бегут.
Младшему годик, пока до конца не открывается, но к врачу пока считаю не нужно идти - ничего не беспокоит, все чистенько. Открываем насколько возможно, промываем.Надеюсь со временем само собой все случится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.