заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я слышала когда заранее договариваешься с врачами, и чтоб роды прошли хорошо -надо платить. Если кто заплатил, скажите сколько они просят? И как отдать?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Привет еще раз , могу рассказать как у меня было, Я вообщето с Салавата, точнее с Оренбурга , а сейчас у родителлей, но рожала в Стерлитамаке , мне правда нужна была операция кесарево, договаривалась с заведующим, делал он сам операцию, сначала через знакомого врача направили к нему, я с документами подошла он посмотрел, поговорили назначили день укладки в больницу, на счет денег сказал что оплата такаято что столько то ему а часть анестезисту, он работает только с этим анестезистом, но оплата при выписке когда все хорошо будет, когда лежала в роддоме он меня и смотрел и контролировал после родов.

А моя подруга из Салавата вообще без протеже поехала к нему в роддом на прием с документами тоже на кесарево он посмотрел все также и цена так же была и тоже ее оперировал (у нас правда разница 2 месяца по родам)это было 2009 год, деньги я отдавала при выписке нашла его в кабинете в пакет положила небольшой презент и конвертик, так же и анестезиологу, ну медсестрам как обычно ну так по коробке конфет
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Ysaga,вы случайно не у Галина рожали?Что-то похоже на него)Я тоже рожала платно,у Галина И.Я,в СК-ом роддоме,но сначала я всю беременность наблюдалась у его жены(она тоже гинеколог,только в районной поликлинике)и ближе к родам она спросила у меня:не хотела бы я рожать у ее мужа,вот так и договорились,когда я к нему пришла на консультацию,он спросил откуда я узнала про него(посоветовали или как).мне кажется что и просто так к нему можно прийти и поговорить об этом заранее,не откажет.и когда уже начались схватки приехала в роддом,старался приободрить,что-то посоветовать,но у меня еще получилось экстренное кесарево,он подошел все объяснил как будет проходить,и после родов заходил постоянно,узнавал,смотрел(даже молоко сцеживать учил),деньги в день выписки отдаются если все прошло нормально.анестезиологу если будет кесарево,мне он ооочень понравился и если еще раз когда-нибудь собирусь,то только к нему!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 12:31)
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Иришка,
Да да вы правы у Галина и цена таже, очень хорошо в роддоме относились, а я взяла еще палату платную так вообще отлично, она всего в 2000 обошлась за все дни пребывания, рожала 1 апреля 2009 года :bt:
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Хороший компромат Вы тут на Ирека Ягануровича накатали)))Такие вещи (с суммами) надо в личке писать, а то хорошие люди пострадают.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Вот именно, я молчу по-этому поводу.Хотя и знаю кто и сколько берёт.А если это прокуратура интересуется?
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Ну вот...что-то о прокуратуре я не подумала....и надеюсь что Nazi не для этого спрашивала,чтоб хорошие люди пострадали...потому что сама помню как спрашивала мнение у уже рожавших и вот решила поделиться...а вы думаете если написать в личку это не компромат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 12:46)
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Обра раза рожала в роддоме Ск. Никому не платила, а отношение было суперское. Хоть у меня и не было знакомых в роддоме, но ко мне после родов заходили узнавать как мое самочувсвие в первые роды врач, а на вторых родах - акушерка. Оплата родов не означает, что ребенок будет абсолютно здоров, роды будут идеальными и т.п.
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Рина, полностью с вами согласна. Я тоже оба раза рожала в СК бесплатно. Первый раз роды принимал Галин, второй молодая девушка-врач. Отношение замечательное, все очень доброжелательны.
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
а мне пришлось так , так как у меня операция и я хотела шов "улыбка" а не "рыбка" а его не в каждом роддоме делают и не каждый врач , а по поводу платной палаты так там все официально оформлено было
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Подругу вчера выписали. Мне звонит и плачит, что ребенок 2-й день не шевелится. Я перезвонила через час, она вся в слезах говорит на узи ходила, сказали что плод мертвый. Два дня рыдали.Потом говорит готовь деньги. Кто не платит им свинское отношение. Врачи так и намекают. что надо платить. Я и задумалась. Говорит от 5 до20 т берут. Тем более у меня пиелонефрит, еще эррозию прижигали. Боюсь не раскроется шейка матки. А здоровьем ребенка не хочу рисковать. Потому что первую дочку еле откачали. Вся синяя родилась.3-хкратное обвитие пуповины. Да рискованно спросить кто сколько заплатил, хотя интересно, сколько готовить денюжку-то.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, роды принимать - это работа врачей.РАБОТА, и им за это деньги платят.Задницу вам подлизывать никто не обязан, а отношение нормальное ко всем.с пиелонефритом лучше ехать в Уфу в 6 роддом, он специализируется на таких, у них есть аппарат искуственная почка. Если только деньги деть некуда, то платите.
Извините за резкость, просто мы сами своими руками добъёмся того, что скоро без денюжки вас вообще даже смотреть никто не будет
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
просто мы сами своими руками добъёмся того, что скоро без денюжки вас вообще даже смотреть никто не будет
полностью согласна...мы сами приучаем врачей платить им
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Сейчас стало модным платить за все (за роды, чтобы получить права водительские, сдать экзамен в институте и т.п.), если заплатил - значит ты крутой, не платишь - ты лох (извиняюсь).
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
да ысе подробненько изложено для прокуратуры, но извините меня в этой же прокуратуре работают женщины они так же идут и платят врачам за роды, аборты. Я конечно только за бесплатно, но ничего в нашем мире бесплатного не бывает даже мышеловки. Я рожала(кесарево) в Уфе в 3 роддоме без денег, но моя тетя там работает завпедиатротделением, ко мне отношение было суперское, даже напрягало некотрый раз когда на дню 3-4 раза заходят это кроме обхода и спрашивают как себя чувствуете
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.