Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Helene:
Только врач не заинтересован в платном договоре, т.к. 80-90% денег уйдут в страховую компанию
Еще как заинтересованы, если что-то не так пойдет они за это головой отвечают. В 2005 г я со страховкой рожала. Были врач, акушерка, педиатр еще кто-то. У меня вопрос, у всех рожениц присутствовал врач? Или бывало только акушерка?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Nazi:
У меня вопрос, у всех рожениц присутствовал врач? Или бывало только акушерка?
У меня на родах был врач-гинеколог, акушерка и санитарка.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
На первых - роды принимали акушерка и врач вместе, как только дочка родилась сразу пришла педиатр и медсестра, брала у меня кровь из пальца (когда я лежала на кресле). На вторых родах врач и акушерка и санитарка тоже рядом бегала.
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
Врач присуттствовал постоянно,ушел,когда я родила!и конечно же аккушерка и санитарка, и дет.врач пришла, стояла надо мной и поторапливала!Мне вообще казалось, что весь этаж был у меня в палате! :la:
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Это хорошо что и врач, и акушерка. Ато меня пугают что один из них только присутствовал, говорят бывало что вообще одну оставляют
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
Конечно оставляют, если у тебя схватки, то в других полатах могут начаться роды, и они идут к ним!но меня предупреждали, что:" Уходим принимать роды,скоро придем, держись!"Но конечно врачи тоже люди, а люди не всегда попадаются хорошие!Но все бубет хорошо, главное о плохом не думать!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nazi:
Это хорошо что и врач, и акушерка. Ато меня пугают что один из них только присутствовал, говорят бывало что вообще одну оставляют
да не слушай ты эти страшилки,настройся на легкие и удачные роды. прям ходи и говори "Рожу легко,врач будет-супер",мысль материальна))
""
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Nazi, рожала 2 раза в СК,никому ничего не платила.Роды принимали врач и акушерка,отношение ко мне было прекрасное.
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Я рожала на СК.Мне во всем помогала акушерка.Женя .Лучше всякого врача.Потом правда пришли и врач и педиатор.Даже анастизиолог.Но я от него отказалась.Все прошло хорошо.Моей принцессе 4 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 13:43)
ксюнчик
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Я рожала в СК, было кесарево в экстренном порядке, так что ни с кем договориться не успела. Операцию делала заведующая родовым отделением, все прошло быстро и хорошо. Да и потом нормально все относились (кроме детских медсестер, грубые они какие то)За роды не платила, но небольшие подарки перед выпиской отдала - в знак благодарности.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
я рожала в машзаводской,была предварительная договоренность с врачом,которая меня кесарила.ей я отдала конвертик с заранее обговоренной суммой,медсестрам - сладкие подарочки.Но там была одна,которая приходила обрабатывать швы-так она прямым текстом выпрашивала для себя презент,но ей вот за такую наглость я ничего не дала.
""
""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
А как договариваться с врачом то надо? Лично с ним или как то через заведующую? Если у кого нибудь есть контакты Марата Альбертовича с Машзавода, скиньте плииз.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Если человек от бога, он и так хорошо роды примит. От того что заплатил, у него опыта или таланта больше не станет. Со старшей 5т.р+ платная палата. Со второй бесплатно рожала. Разницы практически не вижу. Мне даже бесплатно лучше понравилось. Пошла я ей лично конверт отдала, поблагодарила что без разрывов такую крупную родила (4250гр)и поцеловала. Такая добрая, приятная женщина(Каримова)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
я платно рожала
плюс платная палата
все прошло нормально к счастью
все прошло спокойно
думаю хорошо что заплатила заранее договорилась в ск такое ужасное отношение в роженицам плохое
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я рожала в СК бесплатно и еще с деревенской пропиской. Ко мне относились замечательно. Врач Эдуард, к сожалению не помню фамилии и отчества, приходил ко мне каждый день после родов. Второго тоже туда пойду рожать. Единственный минус этого роддома в том, что туалет от палаты (№2)далеко был
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.