заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
BRING IT ON:
думаю хорошо что заплатила заранее договорилась в ск такое ужасное отношение в роженицам плохое
рожала оба раза в ск бесплатно отношение было просто замечательное
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
повезло значит
просто они пренебрежительны к платным роженицам) не могу понять почему да и напрягатся по этому поводу не буду.
я заплатила и не жалею даже потому что в тот день когда я рожала рожали еще 25 женщин
врачи разрывались бегали акушерки то туда то сюда.
возле меня всегда были акушерки аж две и врач.
все прошло к счасть спокойно и хорошо.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
я рожала бесплатно на машзаводе. во время схваток была одна, а во время родов был врач, 2 акушерки и педиатр с медсестрой. отношение было просто супер, а бы сама себя тогда не вытерпела.
""
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Просто интересно когда Вы рожали и в каком роддоме? Что то уж цифра 25 не совсем реальная!
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Катрина:
Просто интересно когда Вы рожали и в каком роддоме? Что то уж цифра 25 не совсем реальная!
:ey: :ey: :ey:
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Я рожала платно (делали кесарево), жалоб никаких нет!! отношение наипрекраснейшее. Врач цену не назначал, я просто потом отнесла конвертик с благодарность
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Первую рожала платно, еще за палату 2т.р. отдала. Вторую рожала бесплатно. 4250г родилась. Роды прошли даже лучше: без обвития, без разрывов.Отношение такое же. Что платно-что бесплатно. Потом акушерку отблагодарила и все.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Леся:
Я рожала платно (делали кесарево),
у вас по показаниям кесарево или сами захотели? я одну девушку встретила в роддоме, так она сама просилась на кесарево, не хотела сама рожать, хотела договориться на машзаводе.
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Ну я тоже на машзаводе, но по показателем (плод лежал ногами вниз и 35 недель беременности, воды отошли раньше). У меня плюс был в том, что я позвонила врачу она из дома приехала, меня в приемной ждали уже, я прошла вне очереди, в реанимации лежала в одноместной палате и врач постоянно заходила, проведовала. А вот когда в детское оделение перевели это другая история....
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Когда кесарево по показаниям это одно дело, а вот когда не просвещенные мамочки сами его просят это просто ужас! Наивные они думают что при этой операции ребеночка так нежно и бережно достали и никаких проблем...... Как раз все наоборот... это огромная травма как для ребенка так и для мамы!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Это уж точно. Еще после операции сколько себя беречь надо. Я как огня боюсь КС.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Леся:
я прошла вне очереди, в реанимации лежала в одноместной палате и врач постоянно заходила, проведовала. А вот когда в детское оделение перевели это другая история....
я тоже на машзаводе, только бесплатно.отношение такое же.врач и медсестры постоянно заходят, спрашивают о самочувствии, санитарки очень заботливые.ну а в детском тоже хорошо, но там в чье дежурство попадешь ))), хотя в принципе грех жаловаться
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Катрина:
Когда кесарево по показаниям это одно дело, а вот когда не просвещенные мамочки сами его просят это просто ужас! Наивные они думают что при этой операции ребеночка так нежно и бережно достали и никаких проблем...... Как раз все наоборот... это огромная травма как для ребенка так и для мамы!
Как раз еще не все и о ребеночке думают.. А только о себе.. Со мной одна лежала и все боялась что у нее после родов там все растянется.. и типа потом свою форму не вернет.. и половая жизнь потом станет ни "ах-ти".. А так разрезали, достали, зашили.. И никаких проблем! Вот так еще думают...
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
El’virunchik:
Как раз еще не все и о ребеночке думают.. А только о себе.. Со мной одна лежала и все боялась что у нее после родов там все растянется.. и типа потом свою форму не вернет.. и половая жизнь потом станет ни "ах-ти".. А так разрезали, достали, зашили.. И никаких проблем! Вот так еще думают...
Да уж,как можно так думать....я когда была беременная,даже не думала про КС,и врач меня успокаивала,что сама рожу...но так получилось,было экстренное КС,у меня потом такая депрессия была жуткая:что я за мать,не смогла сама родить,одна такая во всей родне и все в таком духе cry ...
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Иришка,со мной такая же история приключилась. Один в один. Долго мучилась из-за того,что сама не родила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.