заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лор

Новичок
Лилия Ямлиханова
Сообщений: 1
1804 дня назад
Девочки кто нибудь знает сколько сейчас стоит прием у Сакаева А.Ш. по Сакко и Ванцетти, 55
Новичок
Alby Nigmatullina
Сообщений: 1
1802 дня назад
Девочки посоветуйте хорошего платного лора в стерлитамаке, в салпвате , в уфе хоть где лишь бы хороший был. По месту жительства обращалась она говорит купите беруши и все. У меня вода заходит в ухо и начинаеться воспаление. Какие то только беруши не покупала все не помогает. Вода все равно заходит. Воспаляеться ухо. У меня температура . Год уже антибиотики пью. Все помогает на время и опять.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Лилия Ямлиханова, в мае было 500р.Добавлено спустя 2 минутыAlby Nigmatullina, сходите к Молодцову в СК-ую больницу. От Сакаева что-то не очень впечатления остались
""
Новичок
Гульназ Самигуллина
Сообщений: 1
1764 дня назад
Доброе утро!Девчонки, подскажите как можно записаться к Молодцову???сколько стоит?в регистратуре СК не дают информацию.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Гульназ Самигуллина, к нему нет записи. Принимает на 3м этаже. вроде 317 каб, могу ошибаться. 16-17ч, задерживается, если есть больные. Но нам он вообще не помог, поставил неправильный диагноз и назначил неправильное лечение(((
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, напишите, пожалуйста отзывы про Федорову и Самарину. Спасибо
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
У Самариной с обоими детьми лечилась. Нравится. Приятная. Про Федорову не знаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.