заглушка Заглушка4 Заглушка5

Лор

Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
Elena1982, Лена, мне понравился лор в Гиппократе, внимательно все выслушал, карточку нашу посмотрел, много чего спрашивал, потом Лизавету посмотрел(нос, горло, уши), и назначил лечение. Это было в начале недели, а в пятницу уже наш лор нас выписал(хотя мы у него "лечились" почти месяц!)
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
девочки кто чем лечил риносинусит?
Новичок
ziliya80
Сообщений: 5
Cтерлитамак
2438 дней назад
Девочки кто нибудь знает где сейчас принимает Молодцев?
Новичок
Алена Урдаева
Сообщений: 26
1712 дней назад
Девочки кто нибудь знает где сейчас принимает Молодцов?
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Алена Урдаева:

Девочки кто нибудь знает где сейчас принимает Молодцов?
поликлиника СК 317 каб, с 16-00
Новичок
Inna
Сообщений: 1
Стерлитамак
2345 дней назад
Девочки, напишите плиз отзывы, кто лечился у Молодцова, какой диагноз и что выписывал. Нам он серьезный препарат назначил, сомневаюсь что он нужен в нашем случае :(
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Inna:

Девочки, напишите плиз отзывы, кто лечился у Молодцова, какой диагноз и что выписывал. Нам он серьезный препарат назначил, сомневаюсь что он нужен в нашем случае :(
Я у него лечилась три года назад. было осложнение после гриппа - оглохла на оба уха, оказалось воспалено среднее ухо. Лечение было таковым: в нос впрыскивала виброцил ( для расширения сосудов) через две минуты в нос биопорокс, после зажать ноздри и и выдавливать воздух в уши (для вывода биопорокса в слуховой проход). я думал ничего не выйдет от такого лечения. Но через неделю я стала хорошо слышать и забыла про тугоухость.
""
Новичок
Алена Урдаева
Сообщений: 26
1712 дней назад
Девочки,кто-нибудь обращался к Федоровой Елене Ивановне ЛОРу в Норисе?Какие отзывы?
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Алена Урдаева:

Девочки,кто-нибудь обращался к Федоровой Елене Ивановне ЛОРу в Норисе?Какие отзывы?

Не обращалась.но в 4 ПК Лор врач тоже Федорова то есть она наверное и есть.я завтра пойду за талоном..талоны с утра.прием с 8-14.кроме среды.я к тому если вы про прописке попадаете можно и в 4 ПК.
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Алена Урдаева:

Девочки,кто-нибудь обращался к Федоровой Елене Ивановне ЛОРу в Норисе?Какие отзывы?

мы были. она и детей и взрослых принимает. понравилась. у дочи температура была 9 дней. после еее лечения выздоровила. внимательно осматривает карточку. она единственная кто дал направление на анализ стафилоккок. у нас их было в несколько раз болье нормы. оттуда и частые ангина орз итп.
Новичок
Алена Урдаева
Сообщений: 26
1712 дней назад
ГУЛИЯ:

Алена Урдаева:

Девочки,кто-нибудь обращался к Федоровой Елене Ивановне ЛОРу в Норисе?Какие отзывы?

Не обращалась.но в 4 ПК Лор врач тоже Федорова то есть она наверное и есть.я завтра пойду за талоном..талоны с утра.прием с 8-14.кроме среды.я к тому если вы про прописке попадаете можно и в 4 ПК.

по прописке у нас втс.у нас своего лора нет.пойдем завтра к ней
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
ГУЛИЯ:

Алена Урдаева:

Девочки,кто-нибудь обращался к Федоровой Елене Ивановне ЛОРу в Норисе?Какие отзывы?

Не обращалась.но в 4 ПК Лор врач тоже Федорова то есть она наверное и есть.я завтра пойду за талоном..талоны с утра.прием с 8-14.кроме среды.я к тому если вы про прописке попадаете можно и в 4 ПК.

продолжение-в общем меня сегодня так отфулболили в вторник ходили на прием к педиатру прививку делать внизу в регистратуре спросила как попасть к лору она любезно объяснила если срочно то педиатр должен дать направление.педиатр в свою очередь сказала что они ничего не обязаны просто в рег-ре надо с утра записаться талоны день в день выдают.т.к.вчера лор не принимал пошла сегодня с утра за талоном.и мне говорят что за талоном запись на три недели уже.и что мой педиатр должен был дать направление.мне всего лишь ребенка показать надо было специалисту после болезни. Алена отпишись пожалуйста как в норис сходили и сколько стоит прием?
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
ГУЛИЯ, я со своим младшим так же вот не могла попасть в 4 ПК, позвонила в Норис 500руб. и та же Федорова в этот же вечер нас посмотрела) и еще удивленно так спросила - а почему по прописке к ней не подошли в 4-ую бесплатно zlo
""
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
А мы к лору в 4 пк на медосмотр без талона прошли быстро и просто просто регистратура всем говорит что запись на 3 недели вперед надо с 7.30 записыватся в понедельник и среду.Я как то так подошла пока очередь шла запись закончилась,я спросила а если по болезни отправили к педиатру.Да,регистраторы еще и стат талоны давать не хотят говорят хотя врачи принимают не отказывают.В 4 пк вообще ужасно работает регистратура.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы вчера сходили со старшим сыном к Молодцову платно. 500 руб. Принимает в полке СК 317 Каб по живой очереди. Каждый день с 4 до 7 вечером. Аденоид у сына((( ухо воспаленое, нос и горло все воспаленое. Лечение назначил отинум полидекса эреспал и эриус....типа аллергичный ребёнок из за этого воспаление и дольше держится, чем у обычных детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 15:05)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.